Сергей Притула рассказал о реакции жены на интимные сцены с его участием

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Сергей Притула рассказал о реакции жены на интимные сцены с его участием

В прошлую пятницу зрители Нового канала смогут увидеть пикантную премьеру – фильм «Секс и ничего личного» с участием Сергея Притулы. Роль стала для ведущего дебютной в полнометражном кино.

Читайте такожКоролева красной дорожки: Дорофеева восхитила прозрачным нарядом на музыкальной премии

Но несмотря на это, Сергей Притула стал одним из номинантов национальной кинопремии «Золота Дзиґа» как лучший актер второго плана. Также вместе с командой «Вар'яти-шоу» телеведущий работал над сценарием фильма.

««Відірватися на повну» – таке завдання не стояло. Адаптовуючи канадський оригінал сценарію, ми, навпаки, ретельно вичищали всю вульгарність і надмірну «похабщину». Якраз для того, щоб показати, що навіть фільм із провокуючою назвою та сексуальним підґрунтям можна на етапі сценарію зробити таким, що не відлякає доволі консервативного українського глядача. На мою думку, нашій авторській групі це вдалося!» – рассказал Сергей Притула.

21.03______5

События фильма разворачиваются во время новогодних праздников в Праге, куда летит главный герой Сергей, роль которого исполнил актер Роман Луцкий. По сюжету, его девушка заявила, что он – профан в сексе. И поэтому парень летит в Чехию к другу Василию, который пытается превратить его в настоящего мачо. Василия в фильме «Секс и ничего личного», собственно, и сыграл Сергей Притула.

«Я у цьому не спец. І, в принципі, не дуже люблю самовпевнених чоловіків, які направо і наліво роздають поради, як звабити жінку. Зазвичай це достатньо закомплексовані персонажі. Кожна жінка є унікальною, і шаблони на всіх не розповсюджуються!» – признался телеведущий.

Читайте такожХолостяк-9: кто покинул шоу в 3 выпуске от 22.03.2019

В фильме есть много пикантных моментов. И мы воспользовались случаем и спросили у Сергея Притулы, как отреагировали на съемки в фильме «Секс и ничего личного» его женщины – жена и мама.

«Позитивно. Мама в принципі була щаслива, що я мав нагоду попрацювати у новому для себе амплуа – кіноактора. А дружина тішилася, бо всі відверті сцени дісталися Роману Луцькому!» – рассказал телеведущий.

Напомним, ранее мы писали, что солистка группы «НеАнгелы» выходит замуж.

21.03______3


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK