Красотка! Леся Никитюк впечатлила публику сменой имиджа

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Красотка! Леся Никитюк впечатлила публику сменой имиджа

Стартовали съемки масштабного проекта Нового канала «Кто против блондинок?», ведущей которого по-прежнему остается главная предводительница украинских блондинок Леся Никитюк. Специально для нового сезона звезда сменила имидж. Теперь она – обладательница длинных волос.

Читайте такожКоролева красной дорожки: Дорофеева восхитила прозрачным нарядом на музыкальной премии

Кроме того, образ звезды в новых выпусках «Кто против блондинок?» станет более откровенным. В первый съемочный день ведущая впечатлила красным мини-платьем в горох с глубоким декольте. За кулисами Леся Никитюк обменивалась любезностями с Андре Таном, который стал первым смельчаком, пришедшим обыграть обладательниц 50 прекрасных светлых голов. А второй день начался с Влада Ямы, для которого Леся подготовила… плойку и топор. И предупредила, что будет «страшна заруба».

20.03______2

Известно, что участниками нового сезона проекта «Кто против блондинок?» также станут Иракли Макацария, Александр Скичко, Андрей Шабанов, Сергей Бабкин и другие знаменитые мужчины Украины.

Читайте такожХолостяк-9: кто покинул шоу в 3 выпуске от 22.03.2019

Итак, вечные баттлы в знаменитом шоу, где известные мужчины состязаются с белокурыми умницами и красавицами, продолжаются! На две недели съемочный павильон превратился в «блондинистое» царство. По коридорам, сменяя один эффектный наряд за другим, уверенно дефилируют 50 роскошных обладательниц светлых шевелюр. Но красота и волосы – не единственное оружие героинь. Впечатлял и реквизит за кулисами: 10 унитазов, 40 резиновых кукол, огромная кровать, наручники и ящики с живностью – зоофобусы, мыши... Ради победы девушки готовы на все! В программе появится еще больше «Блондо-бомб» – обладательниц необычных способностей или профессий.

«Если мужчина «нарвался» на Блондо-бомбу – это значит, что она сделает ему предложение, от которого тот не сможет отказаться. К примеру, среди наших участниц есть чемпионка мира по экстриму, которая готова более пяти минут пролежать в ванной, наполненной льдом, и посоревноваться в этом с одним из героев. Еще одна блондинка – учитель труда. И она намерена на скорость забить как можно больше гвоздей, обыграв знаменитого мужчину. Наши блондинки не боятся совершенно ничего!» – рассказывает Леся Никитюк.

20.03______3

Читайте такожДо мурашек: Маша Ефросинина посвятила мужу стихотворение в день его рождения

Среди самых необычных демонстраторов – эксперт по БДСМ-аксессуарам, тверк-танцовщица, девушка, умеющая собрать сантехническое колесо и обладательница огромного бюста, которая может подать на стол полную рюмку в своих прелестях и многие-многие другие.

От внешнего вида эффектных участниц невозможно оторвать взгляд. Команда проекта несколько месяцев разрабатывала образы для 50-ти блондинок, учитывая самые смелые мужские фантазии.

Напомним, ранее Оля Цибульская впервые показала лицо 4-летнего сына Нестора.

20.03______6


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK