Кен Лоуч взялся за любовный треугольник

Кен Лоуч взялся за любовный треугольник

Английский режиссер Кен Лоуч снимет драму "Ирландский маршрут", где расскажет историю отношений двух друзей и одной женщины. На этом фильме он снова встретится с оператором Крисом Менджисом, с которым много работал в 80-х.

Несмотря на то, что Hollywood Reporter описывает фильм как "напряженный любовный треугольник", по сюжету этого не скажешь. Главные герои - Фрэнки и Фергюс - служат в Ираке, рискуя жизнью. Когда Фрэнки погибает по дороге в аэропорт Багдада, расстроенный Фергюс не принимает официальную причину смерти друга и решает предпринять собственное расследование.

"Ирландский маршрут", как называют его американские военные - это дорога между "Зеленой зоной" в центре Багдада, где расположены иностранные и правительственные объекты и международным аэропортом Багдада.

Главные роли в фильме сыграют комик Джон Бишоп, Андреа Лоу и Марк Вомак - для него фильм Лоуча станет дебютом на большом экране после нескольких лет съемок на телевидении.

Премьера последнего фильма Кена Лоуча "В поисках Эрика" состоялась в этом году на Каннском кинофестивале. В России фильм пойдет с 18 февраля 2010 года.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK