Лучшие сериалы зимы для девочек

Лучшие сериалы зимы для девочек
Лучшие сериалы зимы, которые стоит начинать ждать уже прямо сейчас. Ведь просто представьте - новогодние выходные, ящик мандарин, теплое одеяльце и любимый ноутбук с сериалом. Какая девочка устоит? Правда, стоит заметить, что не только девочка.

Конец Детства
Дата выхода: 14 декабря

Мини-сериал о контакте с неземными цивилизациями. Романтические любовные приключения, захватывающий сюжет и невероятные пейзажи включены.



Оттенки синего
Дата выхода: 7 января

Посмотреть на Дженифер Лоуренс - уже достаточный повод, чтоб скачать сериал. А детективная история матери-одиночки будет держать в напряжении. 



Война и мир
Дата выхода: январь 2016

Мини-сериал из 6 серий перенесет вас в мир балов, галантных кавалеров и прекрасных дам. Ну, а если вы все же не осилили монументальный труд Льва Толстого в школе, то хоть посмотрите на Наташу Ростову в исполнении Девушки по вызову Лили Джеймс.



Американская криминальная история
Дата выхода: 2 февраля

Американская история ужасов считается одним из лучших сериалов современности. Повторит ли его успех Криминальная история - вопрос. Но держать руку на пульсе абсолютно необходимо.



Винил
Дата выхода: 14 февраля

Мик Джагер, Мартин Скорсезе, бурные 70-е, секс, наркотики и рок-н-ролл - залог успеха. Еще и с датой премьеры в День всех влюбленных. Must see однозначный.



11/22/63
Дата выхода: 15 февраля

Сериал с Джеймсом Франко в главной роли снятый по роману мастера ужасов Стивена Кинга просто обречен на популярность. 





 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK