Анастасия Багинская решила продолжить свой путь влогера

Анастасия Багинская решила продолжить свой путь влогера

Совсем недавно в Грузии прошел финал Детского Евровидения, где Украину представляла Анастасия Багинская, которая вошла в десятку лучших и заняла 7-е место. А уже сегодня Настя записывает новые песни и активно осваивает влогинг.

Читайте такожСтало известно, с кем живет Регина Тодоренко

Участие в известных конкурсах и телепроектах очень вдохновляют 12-летнюю Анастасию на новые свершения. Во время участия в конкурсе Детское Евровидение, на своем YouTube-канале Анастасия начала вести Дневники Евровидения в рамках своего влога #Bagi_Vlog, в котором рассказывала о закулисной жизни конкурса и о подготовках к выступлению. Это не только было интересно смотреть, но и полезно для тех, кто также развивается в творчестве и планирует покорять сцену Евровидения.

Именно благодаря таким роликам, Настя очень вдохновила зрителей на свои собственные творческие свершения. Ну, а на сегодняшний день Анастасия работает над своей сольной карьерой, записывает новые песни и готовится к съемкам клипа. Также Настя решила продолжить свой путь влогера и совместно с сайтом TV.UA запускает новую интересную рубрику Bagi_Vkino.

Читайте такожМария Яремчук откровенно рассказала о личной жизни

«Я очень люблю мультфильмы, еще с детства я учила на английском все песни из мультфильмов и пела их, а потом мне посчастливилось принять участие в дубляже мультипликационных фильмов. И вот мне пришла гениальная мысль, а почему бы не начать снимать рецензии 12-летнего на то, что нас интересует и мы любим больше всего! Так что ловите уже первые мои отзывы на мультфильм, а дальше больше на моем канале», - комментирует Анастасия Багинская.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK