Черговий лікар-3: стала известна дата возвращения любимого сериала

Черговий лікар-3: стала известна дата возвращения любимого сериала

22 августа на канале Украина стартует третий сезон первой украиноязычной медицинской драмы Черговий лікар, рассказывающей о буднях врачей скорой помощи.

Читайте такожЧерговий лікар-2: смотреть 31 серию онлайн (эфир от 24.03.2017)

«Старт "Чергового лікара-3" – одна из первых премьер нового сезона на канале "Украина". Мы продолжаем историю о врачах скорой помощи, потому что она уже больше года вызывает постоянный живой интерес наших зрителей. За время в эфире канала "Украина" аудитория "Чергового лікара" превысило 20 млн. человек. Для нас также важно, что наш первый полностью украиноязычный сериал с одинаково высоким вниманием воспринимают зрители по всей Украине. Всего в 2017 году самостоятельно и в сотрудничестве с лучшими отечественными продакшнами канал "Украина" планирует произвести не менее 300 часов украиноязычных сериалов. Вообще, в новом сезоне у нас запланировано более 30 премьер только сериалов, поэтому можно сказать, что премьеры будут ждать зрителей "Украины" ежедневно», – отметила программный директор канала «Украина» Юлия Гатитулина.

В новом сезоне зрителей канала Украина ждут 40 новых историй из жизни врачей, которые ежедневно не просто спасают жизни десятков пациентов, но и становятся невольными участниками личных драм пациентов, часто помогают им не просто вылечиться физически, но и принять судьбоносные решения.

Читайте такожЧерговий лікар-2: смотреть 29 серию онлайн (эфир от 22.03.2017)

«В новом сезоне всех нас ждут большие перемены. Все будет более динамично, в кадре появятся взрывы, пиротехника. По сюжету, будет много внешних историй, также к картине мы добавим детективные составляющие. К примеру, в сериале появятся преступники», – поделился планами один из режиссеров сериала Андрей Колесник.

Кроме динамики, отличительной чертой третьего сезона Дежурного врача будут «истории-оборотни».

«Это когда часть серии наши врачи будут идти к одному диагнозу, а под конец всплывет совсем другой», – пояснил еще один режиссер картины Павел Мащенко.

Иными появятся и любимые актеры. Так, по словам актрисы Ирины Ткаленко (врач Соболь), ее героиня станет мягче, более уязвимой: «Если сначала Соболь была «железной леди», которая могла легко рубануть с плеча, то изменения в личной жизни сделали ее более мягкой. Она для меня была женщиной, которая не плачет, а потом вдруг в ее глазах выступили слезы. Ранее она никогда не позволяла себе проявлять слабости на работе».

Читайте такожЧерговий лікар-2: смотреть 28 серию онлайн (эфир от 21.03.2017)

Главные роли в фильме исполняют украинские актеры: Руслан Сокольник, Михаил Романов, Ирина Ткаленко, Надежда Левченко, Михаил Жонин и другие.

Съемки третьего сезона сериала Черговий лікар стартовали зимой 2017 и продолжались до начала августа. Производством занималась компания FILM.UA по заказу канала Украина.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK