Кинокомпания ММД представляет экшн-триллер, который взорвет ваш мозг

Кинокомпания ММД представляет экшн-триллер, который взорвет ваш мозг

С 13 июля в украинский прокат выходит фильм «Выстрел в пустоту» от создателей «Неонового демона» и «Одержимости».

Читайте такожКинокомпания ММД представляет фильм ужасов от продюсеров Стражей Галактики

Американский криминальный боевик, созданный Риком Романом Во с Николаем Костер-Вальдау и Джоном Бернталом в главных ролях. Главный герой фильма «Выстрел в пустоту» – недавно вышедший из тюрьмы гангстер – вынужден совершить крупное преступление, чтобы конкурировать с бандой Южной Калифорнии. Со временем безобидная конкуренция перерастает в настоящую войну и ставит под угрозу смерти и тюрьмы не только главного героя.

kinokompaniya-mmd-predstavlyaet-ekshn-triller-kotoryy-vzorvet-vash-mozg-1_01

Интересные факты о фильме «Выстрел в пустоту»:

  • Для написания сценария фильма «Выстрел в пустоту» режиссер Рик Роман Во исследовал тюремные банды, изображая из себя агента полиции, работающего под видом преступника, получившего условно-досрочное освобождение. Это помогло ему собрать достоверный материал о заключенных и охране тюрьмы.
  • Актеры Джон Бернтал и Бенджамин Брэтт ранее уже работали с режиссером Риком Романом Во в его фильме 2012 года под названием «Стукач».
  • Съемки фильма «Выстрел в пустоту» проходили в Альбукерке, Санта-Фе и Нью-Мексиско.
  • Бюджет фильма «Выстрел в пустоту» составил около 3 миллионов долларов.

kinokompaniya-mmd-predstavlyaet-ekshn-triller-kotoryy-vzorvet-vash-mozg-2

Режиссер Рик Романом Во о съемках фильма:

Читайте такожКинопремьеры недели: Гадкий я 3, 2:22 и другие

«Чтобы получить реальное понимание тюрьмы и банд, которые управляют этими учреждениями, я стал тайным агентом в Калифорнии. То, что начиналось как простое исследование стало двухлетней одиссеей. Когда двери открылись, я получил доступ к этому жестокому миру. Никто не знал, что я режиссер. Они просто видели меня как полицейского новичка, поэтому ничто не подвергалось цензуре. Я быстро узнал, что охранники могут управлять дверями и воротами, но банды управляют тюрьмами. Выстрел в пустоту - это подлинный взгляд на наши тюремные банды и профессиональность правоохранительных органов».

Продюсер Гэри Майкл Уолтерс: «"Выстрел в пустоту" - фильм о человеке, который обладает полномочиями принимать решения о жизни и смерти в тюрьме. Когда выстрел дает зеленый свет, триггер можно вытащить, пулю можно запустить. Это требует беспощадности. Это основная потребность. Вы должны быть безжалостными. Вы должны стать серьезной альфа-собакой, чтобы подняться на вершину».

kinokompaniya-mmd-predstavlyaet-ekshn-triller-kotoryy-vzorvet-vash-mozg-3

Продюсер Джонатан Кинг также размышляет над социальными проблемами, рассуждая: «В фильме мы переживаем процесс этого человека, превращаясь в гражданина, которому приходится иметь дело с тюремными законами, чтобы выжить. Я думаю, что это говорит о том, что мы разделили общество на людей, ожидавших, что тюрьма будет иметь какое-то отношение к их жизни, и людей, которые даже не задумывались об этом. Это очень достоверная картина тюремной культуры и нравов. Фильм раскроет нам глаза и даст понять морали, нормы и понятия жизни за решеткой».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK