Кирилл Дыцевич лишился сна накануне свадьбы

Кирилл Дыцевич лишился сна накануне свадьбы

Недавно появилась новость о том, что популярный актер Кирилл Дыцевич («Ради любви я все смогу», «Запретная любовь», «Хороший парень») женился на звезде сериала «Универ» Настасье Самбурской.

Читайте такожИскушение-2: смотреть 20 серию онлайн

Оказывается, накануне свадьбы молодому человеку пришлось несладко – он лишился сна и даже потерял память! Такие испытания выпали его герою в новом сериале Тот, кто не спит, который стартует с 4 декабря на телеканале Интер.

kirill-dycevich-lishilsya-sna-nakanune-svadby-1

В 32-серийном детективе Тот, кто не спит, съемки которого с февраля по ноябрь проходили в Киеве (производство - Accel Time Production), Кириллу досталась главная роль. В центре сюжета нового сериала – экстравагантная, довольно разношерстная, но сплоченная команда частных детективов. Они берутся за необычные дела, которые не в силах расследовать официальные структуры. Порой их расследования открывают весьма неожиданные тайны, за которыми кроются не только преступления. Этих детективов сложно удивить, ведь они и сами не совсем обычны - с точки зрения рядового обывателя.

kirill-dycevich-lishilsya-sna-nakanune-svadby-2

Главный «козырь» в команде детективов – Фил, который никогда не спит и совершенно не помнит своего прошлого. Зато он намного лучше других видит и понимает реальность. Его играет Кирилл Дыцевич.

Читайте такожИскушение-2: смотреть 19 серию онлайн

«Мой герой оказывается в абсолютно непонятной ситуации, – рассказывает актер. – История Фила начинается с того, что он приходит в себя посреди улицы в центре города от того, что на него неизвестно откуда свалился труп банкира. Он не знает, кто он, что здесь делает, не понимает, что вообще происходит. Он даже не знает, какой сейчас год. Его прошлое для него самого – загадка, которую мой персонаж будет пытаться раскрыть. Сериал «Тот, кто не спит» заинтересовал меня, прежде всего, сценарием. Детектив – новый жанр для меня. До этого я снимался только в мелодрамах, играл любовь. А здесь убийства, расследования, погони, тайны – это всегда интересно».

kirill-dycevich-lishilsya-sna-nakanune-svadby-3

Хотя без любви в детективе тоже не обойдется. У героя Дыцевича – служебный роман с паталогоанатомом и психологом, красивой и неприступной Алисой. Роль объекта страсти Фила досталась молодой актрисе Олесе Фаттаховой, которую украинские телезрители хорошо помнят как Веру из сериала «Верни мою любовь».

Читайте такожИскушение-2: смотреть 18 серию онлайн

«Отношения Алисы и Фила – это нечто большее, чем простая мелодрама, – говорит Олеся. – Когда он проявляет романтические чувства, она делает все, чтобы оттолкнуть парня. Но при этом сама устраивает Филу сцены ревности. И как раз эти эпизоды для меня были самыми сложными психологически».

kirill-dycevich-lishilsya-sna-nakanune-svadby-4

Также в главных ролях – Олег Савкин, Александр Яцко, Ирина Мельник, Федор Гуринец. Как полагается в детективе, в сериале Тот, кто не спит много экшена: перестрелок, погонь, драк, аварий. Многие трюки актеры выполняли самостоятельно. Некоторые на съемках даже побороли собственные фобии. Например, Федор Гуринец, который играет самого молодого сотрудника детективного агентства – Мурика, несмотря на боязнь высоты, сам взобрался на 75-метровую вышку.

kirill-dycevich-lishilsya-sna-nakanune-svadby-5

Больше всего впечатлила съемочную группу своей смелостью актриса Олеся Фаттахова. В одной из экшен сцен ее героиня убегает от дронов, напичканных взрывчаткой. Они загоняют ее в ловушку, девушка сбивает их, и происходят мощные взрывы. Актрисе приходится бежать под этими взрывами. Конечно же, для такой сложной сцены сначала решили пригласить дублера.

Читайте такожИскушение-2: смотреть 17 серию онлайн

«Но во время съемок этого эпизода, мы с оператором-постановщиком понимаем, что в кадре видно, что это дублер, - рассказывает режиссер Евгений Баранов. - Олеся тоже это поняла и предложила: «Давайте я сама все сделаю». И как раз во время дубля с ее участием взрывы вдруг стали мощнее в два или даже в три раза. Но Олеся все это отыгрывает – бежит, срывается, падает, передает все эмоции. Фантастика! Этот дубль вошел в мою личную коллекцию ярких кадров. Оператор отправил потом это видео своим товарищам в Голливуд. Они были поражены, что такие трюки исполнила сама актриса».

kirill-dycevich-lishilsya-sna-nakanune-svadby-6_01

Актерам сериала также пришлось совершенствоваться в обращении с холодным и огнестрельным оружием, а еще осваивать шесть иностранных языков! Один из важных действующих персонажей в сериале – енот по кличке Винчестер! Этот непоседливый и деловитый зверек живет в офисе агентства. Он член команды детективов, ее талисман. Таковым за время съемок енот стал и для всей съемочной группы сериала.

Читайте такожИскушение-2: смотреть 16 серию онлайн

Основное действие картины Тот, кто не спит разворачивается в суперсовременном офисе детективного агентства, оснащенном всевозможными техническими новинками. Его «построили» в съемочном павильоне на Подоле, где также разместились другие локации: квартиры главных героев, ресторан, больница, полицейский участок. Киношникам пришлось почувствовать себя настоящими изобретателями: для съемок картины они придумали и создали десятки фантастических устройств и необычных аппаратов.

Все подробности смотрите в сериале Тот, кто не спит, с 4 декабря, с понедельника по четверг в 20:40 на канале Интер и на нашем сайте TV.UA


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK