Подопечная Потапа снялась в новом сериале «Школа»

Подопечная Потапа снялась в новом сериале «Школа»

Скоро на телеканале 1+1 стартует новый украиноязычный сериал Школа, который расскажет невыдуманные истории из жизни современной школы, подростков, об их отношениях с преподавателями и родителями.

Читайте такожСело на миллион-2: смотреть 12 серию онлайн (эфир от 07.12.2017)

Одну из ролей в сериале исполнила участница второго сезона вокального проекта «Голос. Діти», подопечная Потапа - Анна Тринчер. Певица исполнила роль школьницы Наты, подруги главной героини Лолы, самой популярной девочки в школе.

Как рассказывает Аня, съемки проекта стали первыми для начинающей актрисы:

«Мне было очень сложно сниматься, ведь я не привыкла к такому темпу работы. Но то, какой опыт я получила во время работы, компенсировало все. Когда выключались камеры, мы продолжали себя вести так же, как и в кадре, потому что в сериале мы такие, как и в жизни. На всю школу в перерывах мы включали музыку, танцевали, пели, играли и снимали видосики в Инстаграм».

podopechnaya-potapa-snyalas-v-novom-seriale-shkola-1_01

По словам участницы «Голоса. Діти», современная школа – это место в котором «выживает сильнейший». Поэтому сериал будет интересен не только школьникам, но и их родителям, которые смогут узнать, с какими вызовами сталкиваются современные школьники.

«Все, что происходит в нашем сериале, есть в жизни современных подростков. Я учусь в 11-ом классе, поэтому могу с легкостью говорить об этом. Многие мои сверстники попадают в ситуации, связанные с наркотиками, алкоголем, некоторые девочки становятся мамами уже в 10-м классе. Мне кажется, что наш сериал заставит задуматься многих школьников, отвечает ли поступки их возрасту», – говорит Анна Тринчер.

Читайте такожСело на миллион-2: смотреть 11 серию онлайн (эфир от 06.12.2017)

Также девушка призналась, что скоро зрители ее увидят на «слепых прослушиваниях» шоу Голос країни-8:

«Моя жизнь проходит под слоганом проекта – «Все начинается с голоса». Для меня участие в «Голос. Діти» - огромный шаг на творческом пути. После проекта появились свои слушатели, стимул работать над собой и развиваться в музыкальной сфере. Открою вам небольшой секрет: в следующем сезоне я вернусь на сцену уже взрослого «Голоса країни».

podopechnaya-potapa-snyalas-v-novom-seriale-shkola-2

Напомним, для написания сценария сериала Школа авторами были использованы реальные истории из жизни учеников выпускных классов, рассказанные их родителями.

Главные роли в ленте Школа исполняют Яна Андреева, Никита Вакулюк, Елизавета Василенко, Александр Петренко, Вероника Кудашова, Карина Чернявская, Олег Выговский, Богдан Осадчук.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK