Потап подался в кинобизнес

Потап подался в кинобизнес

Продюсерский центр MOZGI Entertainment во главе с Потапом и компания «Прототип продакшн» (FILM.UA Group) начали совместную работу над новой украинской комедией.

Читайте такожНе узнать: Мила Кунис удивила новым имиджем

Об этом сообщил Потап на личной странице в Instagram. Лента называется «Скажене Весілля» и будет создана при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино.

Потап станет музыкальным продюсером картины, а компанию ему составит его друг Юрий Горбунов, который является продюсером фильма.

Читайте такожОльга Сумская показала архивное фото с мужем

«Для нас большая честь участвовать в производстве украинского фильма в качестве партнера такой прогрессивной компании, как FILM.UA. Нас с Ириной Горовой давно будоражил кинобизнес и мы начинаем осуществление своей киномечты вместе с командой профессионалов. Вдвойне приятно создавать украинский продукт для украинского рынка на украинском языке», — прокомментировал свое новое амплуа Потап.

potap-podalsya-v-kinobiznes

Читайте такожНастя Каменских возмутила Сеть откровенным нарядом

По сюжету директор районного краеведческого музея Василий Середюк, отправляет дочь Катю во Францию на обучение, а через месяц узнает, что та выходит замуж за французского врача — кардиохирурга Франсуа. Каково же удивление Середюка, когда он видит, что желаемый европейский зять — афрофранцуз. Тогда он пытается организовать свадьбу так, чтобы она не состоялась, но настоящая любовь портит его планы.

Отметим, съемки фильма «Скажене Весілля» стартуют в конце мая, а премьера запланирована на осень этого года.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK