Римма Зюбина стала блондинкой и попала в секту

Римма Зюбина стала блондинкой и попала в секту

Известная украинская актриса Римма Зюбина кардинально сменила имидж. Она стала длинноволосой блондинкой для роли в новом сериале Линия света, премьера которого стартует 6 ноября на телеканале Интер.

Читайте такожИскушение-2: смотреть 5 серию онлайн

12-серийная мелодрама рассказывает о религиозной секте, которая обосновалась в уединенном поселении и исповедует полный отказ от всех благ цивилизации. Глава общины – Светлейший, прикрываясь безграничной верой, совершает преступления. Находя правильный подход к каждому члену секты, харизматичный лидер использует людей в своих личных целях. Он не остановится ни перед чем, чтобы все повиновались только его воле и исполняли только его желания.

rimma-zyubina-stala-blondinkoy-i-popala-v-sektu-1

«Уязвимые люди попадают под влияние шарлатанов, которые под маской религиозности заманивают, уничтожают финансово, морально подавляют, обманывают, – рассказывает о сериале Римма Зюбина. – Но человек имеет право сам выбирать для себя веру, отношения, место жительства, и это называется – свобода».

Читайте такожИскушение-2: смотреть 4 серию онлайн

В сериале «Линия света» Римма Зюбина играет одну из жен лидера секты – Верочку:

«Моя героиня очень самоотверженна и фанатична в своей вере. Верочка абсолютно уверена в святости Светлейшего. Не может допустить даже мысли о том, что он не такой человек, за которого себя выдает. Она – это добро, свет, но из-за ревности и желания быть для Светлейшего единственной совершает поступки, в которых потом раскаивается».

rimma-zyubina-stala-blondinkoy-i-popala-v-sektu-2

В Линии света также снялись такие известные актеры как Александр Яцко, Рина Гришина, Марк Дробот, Надежда Маркина, Наталия Васько, Сергей Деревянко, Анастасия Панина, Юлия Галкина, Мария Баева, Виталина Библив.

Читайте такожИскушение-2: смотреть 3 серию онлайн

Сериал снимали в Киеве и в Житомирской области. В Коростышевском карьере специально для съемок была создана масштабная декорация – поселение общины. Также Линию света снимали на киностудии FILM.UA, где в одном из павильонов был построен дом лидера секты – Светлейшего.

rimma-zyubina-stala-blondinkoy-i-popala-v-sektu-3

По сюжету сериала, имея трех жен, Светлейший (Александр Яцко) влюбляется в 18-летнюю Варю (Рина Гришина). И хочет, чтоб девушка стала его четвертой женой. Но Варя не желает насильно выходить замуж. И сбегает из общины. Однако на улицах большого мира – свои жесткие законы. Сможет ли молодая неопытная девушка выжить в новых условиях? Хватит ли ей сил, чтобы противостоять Светлейшему?

Смотрите сериал Линия света с понедельника по четверг в 20:40 на телеканале Интер


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK