В Киеве стартовали съемки второго сезона сериала «Слуга народа» (фото)

В Киеве стартовали съемки второго сезона сериала «Слуга народа» (фото)

На днях в Киеве стартовали съемки второго сезона любимого зрителями комедийного политического сериала Слуга народа студии Квартал 95.

Читайте такожВладимир Зеленский признался, что именно ему запрещает жена (фото)

В новых 24 сериях проекта зрители увидят продолжение истории честного и принципиального Василия Голобородько (Владимир Зеленский) – учителя истории, который волею судьбы стал президентом страны и пытается сделать жизнь в ней лучше.

v-kieve-startovali-semki-vtorogo-sezona-seriala-sluga-naroda-foto-1

По сюжету, первая сцена разворачивалась в суде, где рассматривали дело бывшего Премьер-министра Юрия Ивановича Чуйко (Станислав Боклан). По старой традиции, после первого удачного дубля прямо на съемочной площадке режиссер Алексей Кирющенко торжественно разбил тарелку с автографами съемочной группы.

Читайте такожРассмеши комика: смотреть выпуск онлайн (эфир от 03.06.2017)

Интересно, что сюжеты полнометражного фильма Слуга народа, показ которого с успехом прошел в кинотеатрах Украины в прошлом году, и второго сезона сериала связаны. Так, в новой 24-серийной ленте, помимо событий, изложенных в полном метре, зрители увидят предшествующие приключения Президента и бывшего Премьер-министра, а также – продолжение этой истории.

v-kieve-startovali-semki-vtorogo-sezona-seriala-sluga-naroda-foto-3

В новых сериях Слуги народа мы ближе познакомимся с семьей своего полюбившегося героя Василия Голобородько – его родителями (Наталья Сумская и Виктор Сарайкин) и сестрой (Екатерина Кистень). Кроме того, произойдут некоторые изменения в команде честного президента. По задумке сценаристов, у него появится новый советник.

Первый сезон сериала Слуга народа смотрите ЗДЕСЬ.

v-kieve-startovali-semki-vtorogo-sezona-seriala-sluga-naroda-foto-2


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK