Владимир Зеленский ездит на работу в непристойном виде

Владимир Зеленский ездит на работу в непристойном виде

В рамках промо-кампании комедии «Слуга народа. От любви до импичмента» в сети появился видеоролик, в котором исполнитель главной роли Владимир Зеленский едет на велосипеде без одежды.

Читайте такожВзойдет рассвет: интересные факты о съемках фильма

По сценарию, Василий Горобородько пообещал приехать на работу голым, если курс доллара не упадет до восьми гривен. На следующий день честному президенту пришлось выполнять свое обещание.

К слову, в новом сезоне сериала будут раскрыты несколько любовных линий, а телезрители ближе познакомятся с семьей президента Голобородько — его родителями (Наталья Сумская и Виктор Сарайкин) и сестрой (Екатерина Кистень). Изменения также коснутся команды Президента — у народного избранника появится советник.

Читайте такожВладимир Зеленский удивил зажигательным танцем

Сюжет новых 24 серий связан с событиями, показанными в полнометражном фильме «Слуга народа», премьера которого состоялась в День независимости Украины. Так, в новом сезоне телезрители увидят приключения Президента и бывшего Премьер-министра, которые предшествовали событиям полнометражного фильма, а также — продолжение этой истории.

Напомним, премьера сериала студии «Квартал 95» «Слуга народа. От любви до импичмента» состоится 23 октября на «1+1».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK