Владимир Зеленский рассказал о главной интриге сериала «Слуга народа-2»

Владимир Зеленский рассказал о главной интриге сериала «Слуга народа-2»

Недавно начались съемки второго сезона любимого зрителями комедийного политического сериала Слуга народа студии Квартал 95 о честном и принципиальном Василии Голобородько (Владимир Зеленский) — учителе истории, который волею судьбы стал Президентом страны и пытается сделать жизнь в ней лучше.

Читайте такожСлуга народа: смотреть 23-24 серию онлайн

Режиссер ленты Алексей Кирющенко отметил, что второй сезон будет более сложным и многоплановым по сравнению с предыдущим. Так, в новых сериях будет больше сюжетных линий и интересных сценарных поворотов:

«Будет линия олигархов и борьбы с ними, линия личных отношений, много линий разных героев, кроме Президента».

vladimir-zelenskiy-rasskazal-o-glavnoy-intrige-seriala-sluga-naroda-2-1

В новых сериях сериала Слуга народа-2 зрители ближе познакомятся с семьей своего любимого героя Василия Голобородько — его родителями (Наталья Сумская и Виктор Сарайкин) и сестрой (Екатерина Кистень). Кроме того, произойдут некоторые изменения в команде честного Президента. По замыслу сценаристов, у него появится новый советник.

Читайте такожСлуга народа: смотреть 22 серию онлайн

Каждая серия - это отдельная часть сериала. Однако, сюжеты полнометражного фильма Слуга народа, показ которого с успехом прошел в кинотеатрах Украины в прошлом году, и второго сезона сериала связаны. Так, в новой 24-серийной ленте, кроме событий, показанных в полном метре, телезрители увидят приключения Президента и бывшего премьер-министра, которые предшествовали им, а также — продолжение этой истории.

vladimir-zelenskiy-rasskazal-o-glavnoy-intrige-seriala-sluga-naroda-2-2

Журналистам ТСН Владимир Зеленский рассказал о своем герое и что ждет зрителей в новых сериях Слуги народа:

«В сериале будет несколько «волн». Вначале будет складываться ощущение, что он все проиграл, потом – ощущение, что он победил, но главной интриги – будет ли второй срок - я не расскажу. Увидите. Все как в жизни».

Первый сезон сериала Слуга народа смотрите ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK