Юрий Горбунов пригласил на главную роль в своем первом фильме звезду мирового масштаба

Юрий Горбунов пригласил на главную роль в своем первом фильме звезду мирового масштаба

Молодой папа Юрий Горбунов в перерыве между насыщенными съемками, прямыми эфирами шоу Танці з зірками, продюсерской работой и насыщенными семейными заботами, принял приглашение пообщаться с журналистами специально для интервью одного из украинских изданий.

Читайте такожНиколь Кидман осваивает профессию полицейского детектива

Юра рассказал о своем новом фильме, над которым уже активно трудится, он продюсирует романтическую комедию «Скажене весілля», в которой одну из главных ролей может сыграть знаменитый комик Омар Си, французский актер и обладатель престижной премии Сезар. Своей загруженности и недосыпу Горбунов только рад:

«Худшее, что может быть,— когда молчит телефон».

Разговор проходил во время обеда в креативном ресторане украинской кухни. Заведение находится поблизости от Октябрьского дворца в центре Киева, где у телезвезды как раз были съемки шоу Лиги смеха. Оказалось, что Юра больше не ест красного мяса и ограничивает себя в сладком, как и жена Катя Осадчая. Он ведет здоровый образ жизни и занимается йогой.

Юрий Горбунов также рассказал, что самое большое достижение в жизни для него - это сын Иван. И самый большой провал, что сын появился так поздно.

Читайте такожБывшие враги Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэтхэм объединились ради общего дела

«Я хочу еще дочку, — мечтательно говорит телеведущий. — Много интересных проектов, в том числе развивать свою продюсерскую деятельность. Планов много. Но вы знаете, чем меньше делишься личными планами, тем больше шансов их реализовать»

«А есть роль, о которой вы мечтаете?» - спросил у Юрия журналист.

«Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом, и плох тот актер, который не мечтает сыграть Гамлета», — многозначительно ответил Горбунов, который окончил Киевский театральный институт с красным дипломом.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK