Alyosha рассказала историю о вечной любви

Alyosha рассказала историю о вечной любви

Представленный в ноябре сингл «На фоні Париж», как признается Alyosha, о безусловной любви, которой не страшны ни годы, ни погодные прихоти. Если сердце любит - это навсегда и несмотря ни на что.

Читайте такожПевица OHITVA стала почетной гостьей на кадетском балу

Режиссером новой видеоработы выступила Инна Грабар. В основе клипа история, о том, что было бы, если Адам и Ева не поддались искушению. Сюжет видео захватывает дух не только в переносном смысле. Съемки проходили в ангаре, при минусовой температуре. Поэтому певице Alyosha и ее партнеру по площадке пришлось нежарко: их герои были облачены в легкие одеяния.

alyosha-rasskazala-istoriyu-o-vechnoy-lyubvi

Экранизировать песню «На фоні Париж», как признается продюсер певицы Вадим Лисица, команда решила не просто так. Эта композиция - особенная для певицы: Alyosha очень щепетильно подбирала каждое слово в тексте, которые складывались в строчки. В итоге работа получилась очень лиричной и нежной.

Читайте такожМакс Барских «затуманил» всю Одессу

Трек «На фоні Париж» вошел в новый студийный альбом Alyosha, релиз которого состоится в декабре. Все песни в нем очень разные и по стилистике, и по звучанию, но объединены одной темой - темой любви.

Напомним, ранее певица Мята раскрыла свою формулу соблазна.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK