Ассоль презентовала новый сингл с помощью Instagram

Ассоль презентовала новый сингл с помощью Instagram

Молодая украинская певица Ассоль провела презентацию своего нового трека «Забери меня» с помощью LIVE-трансляции в социальной сети Instagram, которую смотрели зрители со всего мира!

Читайте такожПобедитель шоу «X-фактор» Александр Порядинский снял с себя все маски

Ассоль, которая недавно удивила всех новым саундом в песне «На двоих», саунд-продюсером которой стал Артем Пивоваров, и попрощалась с образом «хорошей девочки», в видеоклипе представила свой новый сингл «Забери меня». А сделала она это с помощью известной социальной сети, находясь на острове Бали.

Как призналась певица, это ее второй авторский трек, и она не могла ждать приезда в Киев, чтобы поделиться ним со своими слушателями. Именно поэтому она использовала новый прием – с помощью LIVE-трансляции презентовала сингл фанам.

Читайте такожПродюсер певицы Alyosha начал сотрудничество с финалистом «Х-фактора»

Обращаясь к подписчикам со всего мира, Ассоль рассказала, что по просьбам поклонников возобновляет свой бьюти-блог, и скоро возвращается в Украину, где ее ждет активная работа и сотрудничество с Артемом Пивоваровым над новым альбомом.

Кроме того, перед презентацией Ассоль заинтриговала поклонников фототизерами обложки нового сингла, фото для которой были сделаны одним из самых популярных украинских фешн-фотографов Соней Плакидюк.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK