Группа A.R.M.I.A презентовала новую песню «Спелая»

Группа A.R.M.I.A презентовала новую песню «Спелая»

На днях известная украинская группа A.R.M.I.A презентовала свой новый хит «Спелая». Девушки также рассказали, что вскоре поклонники смогут увидеть клип на эту песню, в котором солистки группы A.R.M.I.A предстанут в ярких образах.

Читайте такожУкраинская певица My Ree разбивает стереотипы времени

«Мы разные в характере, в своей жизненной позиции, в восприятии мира. Нас троих объединяет безумная любовь к музыке и к своему любимому делу. Вот уже много лет мы рука об руку и нам всегда есть, что сказать своему зрителю, поэтому мы не останавливаемся и приступаем к съемке нашего нового "спелого" клипа», - говорят девушки.

gruppa-armia-prezentovala-novuyu-pesnyu-spelaya-1

Это видео покажет мир солисток в своих индивидуальных оттенках. Для каждой есть своя история, свое пространство, которое они наполняют нежностью, жизнью и, конечно же, любовью. В этом клипе будут тонко подчеркнуты эксклюзивность и самобытность артисток. А также будет задействовано множество образов и ярких элементов.

gruppa-armia-prezentovala-novuyu-pesnyu-spelaya-2

Читайте такожДзидзьо попытался соблазнить Олю Цибульскую (видео)

Любовь - именно то чувство, которое имеет множество сочных и спелых оттенков. Весь клип построен именно на ней. Поэтому дата выхода клипа запланирована на лето, когда все созревает, цветет, сияет, удивляет разнообразием ярких фруктов, новых отношений, позитива, а также появляется вдохновение менять свою жизнь к лучшему.

gruppa-armia-prezentovala-novuyu-pesnyu-spelaya-3

«Мы созрели в музыкальном видении показать всю "спелость" наших целей, показать вам себя состоявшимися и созревшими», - говорят солистки группы A.R.M.I.A.

Напомним, ранее артиста Ivan NAVI встретили в Херсоне с караваем.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK