Группа «The Hardkiss» устроила поджог на корабле

Группа «The Hardkiss» устроила поджог на корабле

Юлия Санина, фронтвумен  группы «The Hardkiss» возглавила «армию» девушек, переживших предательство, и оказала им поддержку.

Так, на днях украинская группа «The Hardkiss» презентовала песню и клип «Кораблі».

Читайте такожДуэт Жемчуг чуть не загремел в полицию в Нормандии

Наброски композиции были написаны Саниной еще в 15 лет и пролежали до самого знакомства с ее мужем, гитаристом и креативным продюсером группы Валом Бебко. Вместе они дописали песню, правда, без текста, и назвали ее «Доберман» — в честь одноименного фильма. А через семь лет музыканты вернулись к этой работе и написали украиноязычный текст.

«Не знаю, откуда у меня в голове возникли корабли, но я помню, что мне давно не давала покоя мысль, что Венеция может уйти под воду. Так, наверное, и возник утопающий город и сожженные корабли — символ утраченной надежды», — поведала Юлия Санина.

1ffdafadcf62340a4547930ea7e3c8b2146d4ff0_751x501

Режиссером клипа «Кораблі» выступил Вал Бебко.

Читайте такожYUNA-2018: стала известна дата проведения церемонии

«Из Киева в Черноморск мы ехали с пониманием, что на местном судоремонтном заводе нас и близко не подпустят к кораблям. Но когда мы познакомились с директором ИСРЗ Михаилом Дудниковым, а начальник безопасности выдал нам каски, мы поняли, что нас ждет увлекательное приключение. Почти на все наши безумные творческие идеи руководство завода отвечало «да». Мы спускались в док, снимали на капитанских мостиках и даже в трюме корабля, где на несколько часов была остановлена заводская работа. Нереальная локация, красивые корабли и горящие флаги в финале истории», — рассказал музыкант.

Напомним, ранее Светлана Тарабарова разбудила Киев ревом сирен.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK