Ирина Билык поддержала однополую любовь

Ирина Билык поддержала однополую любовь

Известная украинская певица Ирина Билык представила новый клип на песню «Не ховай очей» в поддержку ЛГБТ-сообщества в Украине.

Читайте такожОлег Винник поделится с поклонниками рецептом добра

Новое видео артистки было опубликовано на ее официальном канале в YouTube, а презентация клипа состоялась в посольстве Германии в Международный день борьбы с гомофобией. Помимо друзей и знакомых артистки, на мероприятии присутствовали посол Германии в Украине и депутат Европарламента.

Режиссером клипа выступил Юрий Движон (DVIZHON), который также исполнил одну из ролей в клипе. По задумке, десять героев «не прячут глаза» и открыто говорят о своей сексуальной ориентации.

Читайте такожALEKSEEV в день рождения представил новый трек

«Я рада, что с помощью именно этой песни мы смогли поднять эту важную проблему. В представлении многих людей тема однополой любви и гендерной идентичности ассоциируется с более лирическими песнями-балладами. В моем понимании, никакой драмы в этом нет. Более чем в половине стран мира признают однополые отношения и права трансгендерных людей на уровне закона. Я надеюсь, что этот социальный проект станет фундаментом для повышения уровня толерантности в нашем обществе, а представителям ЛГБТ поможет «не прятать глаз» и быть самим собой!», прокомментировала премьеру певица.

Напомним, ранее Ирина Билык удивила поклонников сменой имиджа.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK