Катя Бужинская примерила на себя образ Катрин Денев

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Катя Бужинская примерила на себя образ Катрин Денев

Красавица Катя Бужинская поразила новой страстной фотосессией, в которой примерила на себя образ Катрин Денев. На черно-белых фотографиях певица выглядит потрясающе – она может похвастаться идеальной сексуальной фигурой, несмотря на то, что родила двойню всего полтора года назад.

Читайте такожONUKA потягается славой с Кэти Перри

В образе Денев ее увидела фотограф Олеся Искова, которая сотрудничает с европейскими глянцевыми журналами. Она уверена, Катя Бужинская – единственная личность в украинском шоу-бизнесе, кому под силу воплотить образ француженки, не только благодаря ее очень красивым чертам лица, но и способности быть нежной и страстной одновременно.

ekaterina-buzhinskaya-stala-francuzhenkoy-105409_2

«Я сразу же отозвалась на это предложение по трем причинам: я в таком образе еще никогда не была, меня такой даже мой муж не видел! – призналась Бужинская. – Я считаю Катрин Денев очень красивой женщиной. И я обожаю черно-белые фотографии. В них есть магия – они помогают показывать душу человека и очень точно передавать эмоции, что не под силу цветным снимкам»

Читайте такожГруппа KADNAY ушла от привычной реальности

Певица и фотограф вместе придумали ее яркий, завораживающий и страстный образ: на фото певица появилась в элегантном боди, подчеркивающем ее женственную фигуру, и широкополой шляпе, эксклюзивно предоставленной для этой фотосессии дизайнером Лесей Патокой.

ekaterina-buzhinskaya-stala-francuzhenkoy-105409

Соблазнительный образ Бужинской как нельзя лучше подходит и для ее нового дуэта с певцом Олегом Вердом, с которым она исполнила песню «Два минуса, два плюса» о любви и притяжении друг к другу сильной чувственной женщины и юного напористого мужчины.

Читайте такожФилипп Левшин начал жизнь с чистого листа

«Меня, как победительницу и члена жюри десятка музыкальных конкурсов, сразу заинтересовал тембр Олега, – рассказала певица. – И мне очень понравилась предложенная им песня о вечном притяжении и постоянном конфликте влюбленных. Это настоящий хит! Я согласилась, не раздумывая».

Напомним, ранее подопечная Надежды Мейхер презентовала дебютный клип.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK