Маркус Рива презентовал совместный сингл с украинской певицей

Маркус Рива презентовал совместный сингл с украинской певицей

Для творческих людей, когда сердца бьются в такт, не помешают даже тысячи километров. Это с легкостью доказали украинская певица Мята и латвийский певец Маркус Рива, представив совместную композицию «Не відпускай». Для обоих исполнителей, несмотря на большой опыт на сцене, эта дуэтная работа стала первой.

Читайте такожTAYANNA отыграла феерический концерт в Киеве

«Песня была написана еще несколько месяцев назад. Планировала ее как сольную, лирическую и даже записала уже демо-версию в студии. Однако чего-то мне в ней не хватало», - рассказывает Мята.

Все решил случай, а точнее знакомство Мяты с Маркусом Ривой на церемонии М1 Music Awards. В тот же вечер артисты заговорили о дуэтной песни. Главным вопросом стало только, как технически записать трек, ведь Маркус Рива проживает в Риге и часто выступает в разных странах.

Читайте такожОлег Винник рассказал об отношениях «с перчинкой»

«В последнее время я часто бываю в Украине, и Киев кажется мне уже родным городом. Давно думал о дуэте с кем-то именно из Украины, здесь так много красивых и талантливых девушек. После знакомства с Мятой я понял, что может получиться что-то очень крутое, - поделился эмоциями Маркус Рива. - Сначала я записал часть песни в Риге, а Мята в Киеве. Чтобы завершить наше творение я прилетел в Киев, и мы буквально за вечер записали финальную версию».

В конце концов дуэтная композиция «Не відпускай» вышла романтичной, полной эмоций и одновременно танцевальными ритмами. Именно такой результат, как признаются исполнители, они и ожидали от своего общего музыкального эксперимента.

Читайте такожГруппа «Время и Стекло» взорвала Сеть новым хитом

К слову, «Не відпускай» станет очередным синглом в украиноязычном альбоме Мяты, выход которого планируется весной. Тем временем Маркус Рива уже успел выпустил еще одну весеннюю новинку - клип на песню «Куда ночь заедет».

Напомним, ранее стало известно, что Макс Барских возвращается на сцену с масштабным шоу.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK