MONATIK выпустил фирменное танцевальное вещество — Vitamin D

MONATIK выпустил фирменное танцевальное вещество — Vitamin D

13 июля в 13:13 самые топовые радиостанции страны зазвучали в унисон с премьерой трека от MONATIK - Vitamin D.

Читайте такожГруппа СКАЙ в новом клипе призывает сказать о самом главном

А сейчас артист готов поделиться визуализацией, в которой главную роль играет фирменный танцевальный микроэлемент – Витамин D. Именно его, как признается мультиартист, не хватает из-за отсутствия солнечных дней. Но когда есть танец, вы всегда заряжены на настроение!

monatik-vypustil-firmennoe-tancevalnoe-veshchestvo-vitamin-d-1

Собрав самых горячих танцоров со всего мира, MONATIK устроил «грязные танцы» прямо в Одессе. Вечеринка на корабле получилась очень жаркой, а ее результат – танцевальное вещество витамин D, которым артист делится прямо сейчас:

Читайте такожАнтитіла заявили, что городу нужен новый герой (видео)

«Так уж сложилось, что мы с Вами живем в климате, который дарит максимум 90–100 солнечных дней за год. Плюс, лето такое в этом году, что уже 30 дней, как минимум, своровало. Нам же кардинально не хватает #VitaminD. Очень надеюсь, что #VitaminD войдет в мониторы и в уши и души каждого, кто любит музыку #MONATIK. Сумеет продлить наше лето и стать его саундтреком».

monatik-vypustil-firmennoe-tancevalnoe-veshchestvo-vitamin-d-2

Стоит отметить, что съемки видеоработы проходили в самый длинный день в году-день летнего солнцестояния 21 июня. Именно в этот день солнце дольше всего освещает Землю своим теплом.

Читайте такожНа съемках клипа Светланы Лободы в кадр попали настоящие папарацци

Настроение нового трека «Vitamin D» создавала бессменная команда MONATIK. Режиссировала вечеринку на корабле Таню Муиньо, подловил горячие моменты на камеру Никита Кузьменко, а хореографом самых «грязных танцев» в Одессе выступил Денис Стульников.

monatik-vypustil-firmennoe-tancevalnoe-veshchestvo-vitamin-d-3

«Дотанцевались мы до того, что от танцев пошли трещины по танцполу, и корабль был потоплен», – комментирует MONATIK новое видео.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK