Новый клип Марии Яремчук стал трехкратным обладателем премии M1 Music Awards-2017

Новый клип Марии Яремчук стал трехкратным обладателем премии M1 Music Awards-2017

Клип певицы Марии Яремчук на песню «Ти в мені є» в очередной раз подтвердил звание одной из самых успешных новинок 2017 года. Видео, премьера которого состоялась весной, на протяжении нескольких сезонов находилось в топах на телевидении.

Читайте такожАлан Бадоев во второй раз признан лучшим клипмейкером года

А во время про-пати церемонии M1 Music Awards-2017, которая 22 ноября состоялась в столице, принесло победу одновременно трем номинантам - известному клипмейкеру, режиссеру Алану Бадоеву, оператору-постановщику Владимиру Шкляревскому и лауреату в категории «Монтаж» - Trent Pazl.

«Если данная премия мотивирует, то она нужна. Если данная премия - повод для радости, то она нужна. Но самое главное - это истинная любовь сердец миллионов украинцев. И я желаю всем присутствующим вчера на вручении сил трудиться для эстетического и культурного развития страны, и пусть это делает лучше всех нас. Я рада за всех кто получил свои награды. Клип «Ти в мені є» создавался лучшими», - прокомментировала Мария Яремчук.

Читайте такожНастя Каменских написала песню для певицы RUTA

Примечательно, что видеоработа «Ти в мені є» принесла награды своим обладателям во всех номинациях, в которых она была заявлена.

Напомним, ранее Макс Барских открыл праздник новогодних огней в Египте.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK