Олег Винник презентовал песню, которая вскоре станет национальным хитом

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Олег Винник презентовал песню, которая вскоре станет национальным хитом

Вчера, 25 июля, в столице состоялся грандиозный концерт «З Днем народження, Україно!» при участии топовых украинских артистов. Хедлайнером вечера стал певец года по версии премии «Золотая жар-птица» Олег Винник.

Читайте такожПевица Мята представила новый летний хит

Артист исполнил 6 песен, открыл шоу авторской композицией «Перлина Україна», затем порадовал зрителей исполнением гимна столицы «Як тебе не любити, Києве мій». Под финал концерта Винник снова вышел на сцену, удивив публику известной каждому украинцу песней «Ніч яка місячна», а также легендарным хитом Владимира Ивасюка «Я піду в далекі гори».

__09

− Данную композицию в разные года перепевали сотни артистов и музыкальных коллективов. Мое исполнение максимально приближено к оригиналу. Это дань уважения великому украинскому поэту и композитору Владимиру Ивасюку, который был феноменом своего времени, его песни до сегодняшнего дня звучат современно и актуально, − отметил Винник.

Читайте також«З Днем народження, Україно!»: назван режиссер шоу

Артист завершил выступление исполнением мегапопулярного хита «Як жити без тебе». Казалось, в ботсаду им. Гришка не нашлось ни одного человека, который не знал и не подпевал бы слова этой песни.

К слову, второй выход музыканта был весьма оригинальным и запоминающимся. Певец появился на сцене из огромного бутафорского торта во время вокально-хореографической постановки вместе с коллективом Freedom jazz.

__08

Но главным сюрпризом для зрителей стала премьера новой песни Олега Винника «Вишиванка». Яркая зажигательная композиция о любви к родной земле, украинских традициях и колорите – это абсолютно новая песня, работу над которой Олег закончил буквально за несколько дней до концерта.

Читайте також«З Днем народження, Україно!»: стали известны имена звездных ведущих шоу

− Когда я сегодня впервые исполнял новую песню, сложилось такое впечатление, что десятки тысяч людей уже знали слова и мелодию, и буквально все подпевали. Чувствую, что эта песня за короткое время станет национальным хитом! – поделился певец.

__10

Официальная премьера песни «Вишиванка» в сети ожидается 24 августа. В этот же день телеканал «Украина» покажет телеверсию шоу «З Днем народження, Україно!» в рамках праздничного эфира, посвященного Дню Независимости страны.

Напомним, всеукраинский гастрольный тур Олега Винника с новой программой «Ты в курсе» набирает обороты. 28 июля состоится один из самых масштабных концертов артиста на одесском стадионе «Черноморец». Во второй половине августа певец выступит на стадионах Кропивницкого, Сум и Ровно.

Напомним, ранее мы писали, что Уилл Смит удивил поклонников экстремальной выходкой.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK