Олег Винник стал принцем в новом клипе

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Олег Винник стал принцем в новом клипе

Пока поклонники Олега Винника ожидают от своего кумира клип на заглавную песню концертного тура 2018 – «Ты в курсе», артист решил удивить их совершенно неожиданным видео на уже известную, но немного забытую самим музыкантом композицию «Дай мені помріяти». 

Читайте такожВпервые: MONATIK представил хит на украинском языке

Трек из третьего авторского альбома «Роксолана» был написан Винником 6 лет назад, но с тех пор певец ни разу не исполнял его со сцены.

Новая работа Олега Винника – это коллаборация с создателями анимационного фильма Зачарований принц, в украинском дубляже которого артист озвучил главного героя. Сцены, в которых фигурирует Олег, органично сочетаются с кадрами из мультфильма.

oleg-vinnik-stal-princem-v-novom-klipe

Читайте такожЗолотая жар-птица-2018: полный список победителей

«Когда от создателей анимации поступило предложение записать саундтрек, а также снять на него клип, я отправил им на выбор несколько песен. И был приятно удивлен ответом следующего содержания: «Такое ощущение, что композицию «Дай мені помріяти» вы написали специально для данного мультфильма». Я никогда не строил планы и не ставил ставки на этот трек, но в процессе съемок совершенно иначе на него посмотрел», - отмечает музыкант.

В клипе Олег Винник предстает в двух образах: собственно, олицетворяет роль принца, которого озвучил в анимации, а также появляется в уже привычном для зрителя амплуа рок-музыканта, исполняющего свою композицию. 

Читайте такожИрина Билык поддержала однополую любовь

Отметим, семейная анимация «Зачарований принц» выйдет на украинские экраны 24 мая.

Напомним, ранее Таня Воржева рассказала истории о любви и внутренней свободе женщины.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK