«Полураздета» Барских стала официальным саундтреком к украинской комедии о любви

«Полураздета» Барских стала официальным саундтреком к украинской комедии о любви

В рамках четвертого фестивального дня ОМКФ состоялся специальный питчинг, на котором впервые был представлен проект первой откровенной украинской комедии о любви «Секс и ничего личного». Композитором официального саундтрека к картине выступил главный хитмейкер страны Макс Барских.

Продюсер фильма Влад Ряшин обосновал свой выбор взять трек Барских основной музыкальной темой комедии следующим образом:

Читайте такожГайтана выпустила новый трек и призналась в любви

«Наш фильм «Секс и ничего личного» — это украинская молодежная драйвовая комедия, поэтому выбор саундтрека вполне объясним. Макс Барских — современный украинский музыкант, кумир сегодняшней молодежи, которая и есть целевой аудиторией картины. Конечно же, Макс — талантливый композитор и артист, а Алан Бадоев всегда делает чувственный и качественный продукт. Уверен, что именно один из ключевых треков в исполнении Макса Барских дополнит нашу историю и придаст ей индивидуальности. И, как показывает практика, классные саундтреки остаются на слуху навсегда, делая и саму работу запоминающейся».

«Когда я только начала работу над фильмом, я хотела создать современное, динамичное, сексуальное, зажигательное кино для молодых людей, в котором саундтрек соответствует замыслу. Не было никаких сомнений, что нам нужен именно Макс Барских!» — рассказывает режиссер фильма Ольга Ряшина

Читайте такожОльга Горбачева в новом клипе показала беременный живот

«Вслед за шоу-бизнесом украинский кинематограф начинает интенсивно развиваться и набирает обороты. Мне было интересно написать песню для первой украинской комедии о сексе. Люди должны с юмором смотреть на темы, о которых редко говорят. Думаю, трек «Полураздета» органично дополнит картину», — прокомментировал Барских.

Лента «Секс и ничего личного» рассказывает о сложной теме в тоне традиционной романтической комедии, которая ищет ответы на извечные вопросы: «что такое любовь и отношения», «какую роль мы играем в нашей жизни и жизни наших партнеров», «как достичь цели и понять, чего вы действительно хотите».

Читайте такожСергей Бабкин объявил о начале большого всеукраинского тура

В прокат картина выйдет 14 февраля 2019 года. Премьера официального саундтрека и клипа к будущему фильму состоится 20 июля одновременно на официальном YouTube канале Барских и всех цифровых площадках страны. 

Напомним, ранее Алена Лавренюк снялась в ленте, которая открыла Одесский кинофестиваль.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK