В Сети набирает популярность трогательный клип VERA KEKELIA «Похожи»

В Сети набирает популярность трогательный клип VERA KEKELIA «Похожи»

Недавно певица и суперфиналистка шоу «Голос країни-7» VERA KEKELIA выпустила свой дебютный сингл «Похожи», который посвятила своему возлюбленному Роману Дуде (DUDA).

Читайте такожКайли Миноуг рассекретила своего нового возлюбленного

Композицию восторженно восприняла публика, а Сергей Бабкин на своей страничке в социальной сети отметил душевность песни и талант Веры и Романа, который также выпустил новый сингл «Зодиак».

Откровенный и трогательный клип на песню «Похожи» вызвал ажиотаж среди пользователей Сети и продолжает набирать популярность.

Вера призналась, что во время съемок переживала, как воспримут зрители ее неожиданный образ:

Читайте такожАнастасия Приходько похвасталась новой татуировкой

«Для меня этот клип — достаточно смелый шаг. Раньше я не снималась в откровенных сценах. Конечно, я переживала, но я очень доверяла нашему режиссеру Лесе Подолянко, и была полностью уверена в результате. На видео откровенные сцены получились красивыми и трогательными, как и было задумано».

Поклонники VERA KEKELIA отметили чувственность образов, высокий уровень видеоработы и позитивную энергетику, которую певица несет через свои песни. В многочисленных комментариях они поздравили вокалистку с дебютной работой и поделились своими впечатлениями.

Читайте такожMamaRika на один день сменит профессию

«Мурашки с первых секунд клипа! Очень нежно, душевно, чувственно, собственно как и сама Вера», «Вот, что нужно отправлять на Евровидение», — комментируют клип поклонники.

Напомним, ранее MONATIK и Надя Дорофеева раскрыли подробности совместного клипа.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK