ТОП-3 самых скандальных выходок Дональда Трампа

ТОП-3 самых скандальных выходок Дональда Трампа

Читайте такожСуд пригрозил Анджелине Джоли потерей детей

Сегодня, 14 июня, одиозному президенту США Дональду Трампу исполняется 72 года. За время своей политической карьеры Трамп успел прославиться не только достижениями на поприще политики, но и неловкими ситуациями, в которые он время от времени попадает. Редакция TV.UA решила вспомнить самые яркие из них.

Променял жену на Обаму

Выходя из машины, Трамп бросил свою супругу Меланию, не подождав ее, чтобы побыстрее поприветствовать чету Обама. После такого поступка американцы обвинили Трампа в сексизме и неуважении к женщинам.

Не позаботился о семье

Читайте такожЛилия Ребрик оконфузилась в эфире телепередачи

Однажды в ненастную погоду Трамп показал свою эгоистичную натуру, когда, ни разу не обернувшись, поднялся по трапу самолета, прикрываясь от дождя и ветра огромным зонтом. При этом его жена и сын, которые шли сзади, мокли под сильным дождем и штормовыми порывами ветра. Тогда все пришли к одному выводу: Трамп — вовсе не джентльмен.

Проигнорировал Меркель

Читайте такожРегина Тодоренко: Нужно беречь и ценить отношения

Во время встречи Трампа с канцлером Германии Ангелой Меркель фоторепортеры начали громко просить двух политических лидеров пожать друг другу руки, однако тот сделал вид, что ничего не слышит даже тогда, когда Меркель сама вежливо спросила, не хочет ли он пожать ей руку. Все, что сделал Трамп — отвернулся подальше от нее.

Напомним, ранее экс-подчиненные Дональда Трампа рассекретили его странную привычку.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK