7 интересных фактов о победителе проекта «Топ-модель по-украински»

7 интересных фактов о победителе проекта «Топ-модель по-украински»

В смешанном сезоне проекта Топ-модель по-украински победил 20-летний Самвел Туманян из Гостомеля. В модельной гонке он обошел 70 тысяч человек из Украины, Казахстана, Беларуси и других стран, похудел на 13 килограмм, а свое участие в реалити долгое время держал в тайне от отца. Предлагаем вам ознакомиться с интересными фактами из жизни Самвела.

Факт 1
Танцы за шоколадку

Читайте такожТоп-модель по-украински: кто победил в шоу 29.12.2017 (фото)

«В третьем классе один раз сходил на занятия по бальным танцам. Мама одноклассницы попросила мою маму составить пару ее дочери. Я пришел, и оказался одним парнем среди восьми (!!!) девочек. Но танцевать вальс мне не понравилось. Одноклассница оттоптала мне все ноги. Зато мама этой девочки в награду дала мне шоколадку».

7-interesnyh-faktov-o-pobeditele-proekta-top-model-po-ukrainski-1_01

Факт 2
Летчик или модель?

«В детстве хотел стать летчиком. У меня даже фото есть из детского сада, где я стою в форме летчика. Но дальше идеи дело не пошло».

Факт 3
Чемпион

Читайте такожТоп-модель по-украински: смотреть 18 выпуск онлайн (эфир от 29.12.2017)

«Меня отдали в спортивную секцию лет в восемь. Тренировки проходили интересно: там была куча моих ровесников, мы валялись, боролись. Со временем я стал тренироваться более профессионально. Тренеры сами переманивали меня в свои команды. И, в итоге, я не просто стал чемпионом Украины по борьбе и боевому самбо, но и завоевал Кубок мира MMA (смешанные единоборства) в возрасте до 18 лет».

7-interesnyh-faktov-o-pobeditele-proekta-top-model-po-ukrainski-2

Факт 4
О семье

«Мой отец приехал из Армении в 17 лет. Он не знал языка, не знал не то что города, страны не знал. В Украине он познакомился с моей мамой. Когда им было по 21 году, родился я.

Читайте такожТоп-модель по-украински: смотреть 17 выпуск онлайн (эфир от 22.12.2017)

У нас постоянно были проблемы с деньгами. Вместе с другом отец пытался строить бизнес, но друг исчез вместе со всеми деньгами, которые мои родители откладывали на квартиру. В итоге почти всю свою жизнь мы жили в съемных квартирах. Постоянные переезды, нехватка денег, ссоры родителей. Это было тяжело. Свое жилье у нас появилось полтора года назад».

7-interesnyh-faktov-o-pobeditele-proekta-top-model-po-ukrainski-3

Факт 5
Все ради победы

Читайте такожТоп-модель по-украински: смотреть 16 выпуск онлайн (эфир от 15.12.2017)

«На кастинге в "Топ-модель по-украински" эксперты говорили, что я слишком большой. Понимал, что мне нужно из "качка" стать более "сухой" моделью. И с первого же дня в 20-ке начал худеть. Много бегал на стадионе, устраивал себе забеги по ступенькам в Модельном доме. На первом этаже у нас была сауна. И вместе с ребятами мы втихаря ее открывали, разогревали и парились. Я ведь спортсмен, и перед соревнованиями часто приходилось худеть, чтобы "влезть" в нужный вес. Поэтому знаю, как делать это правильно и безопасно для здоровья. В итоге за четыре месяца на проекте я похудел на 13 кило».

7-interesnyh-faktov-o-pobeditele-proekta-top-model-po-ukrainski-4

Факт 6
Игры разума

«Когда из-за травм мне пришлось закончить спортивную карьеру, я начал смотреть кино. Много кино. Сериал "Во все тяжкие" пересматривал, наверное, раз 15. А мой любимый фильм – "Игры разума". Мне вообще нравится кино со смыслом, которое заставляет думать. Если попадается бестолковый фильм, ужасно жаль потраченного на просмотр времени».

Факт 7
Первые деньги

Читайте такожТоп-модель по-украински: смотреть 15 выпуск онлайн (эфир от 08.12.2017)

«Свои первые деньги я заработал, продавая цветы на улице. Это немного криминальная история (смеется). Мне было лет восемь. Мы жили в доме, за которым находился цветочная база. И мы с друзьями воровали оттуда цветы, а потом продавали их. Деньги, естественно, тратили на жвачки и шоколадки. Но в один прекрасный день меня поймали. Я громко кричал "Помогите!", и дядьки, проходящие мимо, за меня заступились. С тех пор не ворую».

Все выпуски шоу Топ-модель по украински можно посмотреть ЗДЕСЬ.

7-interesnyh-faktov-o-pobeditele-proekta-top-model-po-ukrainski-5


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK