Анна Седокова и ее экс-супруг решили вопрос опеки над дочерью

Анна Седокова и ее экс-супруг решили вопрос опеки над дочерью

Певица Анна Седокова наконец-то смогла договориться с бывшим мужем — бизнесменом Максимом Чернявским — о совместной опеке над их дочерью Моникой, с которой ранее ей запрещали видеться.

Читайте такожСелена Гомес в шоке: Джастин Бибер обручился с Хейли Болдуин

В начале мая Анна рассказала о том, что экс-супруг забрал дочку и не разрешает им видеться. По словам экс-свекрови Седоковой Марины Чернявской артистка хотела задействовать дочь в съемках передачи о путешествиях, а по законам Лос-Анджелеса, где Моника учится,  непосещение школы является наказуемым. Тогда отец и бабушка девочки решили отобрать ее у мамы.

Однако теперь опека над 6-летней Моникой будет поделена поровну между родителями.  Об этом Марина Чернявская сообщила на личной странице в Instagram.

Читайте такожУ комика Александра Бережка родился второй ребенок

«Счастье есть, и я тоже очень счастлива, мировое соглашение подписано! Моника уже в самолете, летит на Кипр, ко мне, а 19 июля будет большой праздник, Моне 7 лет и мама готовится праздновать. Я уверена, это будет что-то грандиозное для Манюни, ее мама это умеет. Думаю, вы все это увидите на ее страничке. Спасибо всем, кто помогал мне, поддерживал, правда, мне было очень тяжело, спасибо огромное, добра вам», — написала экс-свекровь Седоковой.

Также она добавила, что певица сможет видеться с дочерью без надзора соцработников.

Напомним, ранее Владимир Зеленский удивил неожиданным образом.

anna-sedokova-i-ee-eks-suprug-reshili-vopros-opeki-nad-docheryu


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK