Артем Пивоваров откроет сезон виндсерфинга в Украине

Артем Пивоваров откроет сезон виндсерфинга в Украине

10 июня известный украинский исполнитель и new-wave музыкант Артем Пивоваров своим концертом откроет новый сезон виндсерфинга в Украине 2017. Мероприятие пройдет в Затоке, которая по праву считается украинской столицей этого вида спорта. По традиции, уже седьмой год подряд организатором открытия выступит самая популярная в cтране школа виндсерфинга «УЛЕТ».

Читайте такожКуда пойти в Киеве на выходных 3-4 июня (афиша)

Артем Пивоваров исполнит треки из свежего альбома «Стихия Воды» среди которых «Кислород», «Моя Ночь» и лучшие летние хиты в акустическом исполнении. Концерт, вход на который организаторы сделали свободным, обещает стать одним из самых романтичных за всю историю выступлений музыканта.

«Виндсерфинг — это искусство покорять волны и ветер, это умение рисковать, экспериментировать, это любовь, от которой уровень адреналина в крови взлетает до небес,-делится Артем Пивоваров. — Поэтому мне кажется, «УЛЕТ» не может открывать кто-то другой, ведь это моя стихия — Стихия Воды! Приезжайте услышать неконтролируемую стихию и покорить ее — начнем улетное лето 2017 вместе!»

Читайте такожВесенний «Караоке сезон» от Радио Пятница увенчался громким финалом

В программе открытия сезона бесплатные мастер-классы и показательные выступления профессиональных спортсменов-виндсерферов, зрелищная церемония первого в сезоне выхода на воду, разнообразные викторины и конкурсы с серферскими призами от Rip Curl.

Каждый желающий также сможет научиться ходить под парусом у опытных серф-инструкторов школы «УЛЕТ», основатель которой Виктор Андреенков на протяжении уже многих лет занимается развитием и популяризацией виндсерфинга в Украине.

Вечером гостей ждет яркая развлекательная программа, церемония посвящения новичков в виндсерферы, DJ-set Johnny_b52 (Юрия Водолажского) и много другого.

Читайте такожНик Вуйчич прочитает лекцию на Крещатике в Киеве

Стоит отметить, что Артем Пивоваров и сам известен своим пристрастием к экстремальным видам спорта и пришло время покорить «стихию воды» и ветра не только в музыке, но и в виндсерфинге.

Напомним, недавно стало известно, что Кейко Мацуи сыграет в Киеве с украинским оркестром.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK