Бейонсе исполнила мечту онкобольной поклонницы

Бейонсе исполнила мечту онкобольной поклонницы

Знаменитости и благотворительность — два понятия, которые идут бок о бок. Конечно, помощь нуждающимся и исполнение желаний фанатов находятся в совершенно разных категориях важности, но некоторые звезды воспринимают это не как обязанность, а некое хобби. Одними из знаменитостей, проявляющих внимание к своим поклонникам, являются Тейлор Свифт и Селена Гомес. Теперь их ряды пополнила и Бейонсе.

Читайте такожКатя Осадчая удивила длиной ног (фото)

Артистка, которая находится в положении, решила исполнить мечту своей поклонницы, тем самым дав ей сил на борьбу с тяжелым заболеванием. Эбони Бэнкс является ученицей старших классов, которая из-за редкой формы рака в четвертой стадии проходит лечение в Онкологическом Центре Андерсона. Ее друзья и одноклассники запустили они в социальных сетях хэштег #ebobmeetsbeyonce, чтобы привлечь внимание артистки. И им удалось!

Бейонсе связалась с Эбони с помощью сервиса FaceTime и несколько минут поговорила с ней по душам. Неожиданный звонок очень обрадовал девушку, зарядив позитивом, что теперь она просто обязана справиться с теми испытаниями, которые выпали на ее долю.

Напомним, ранее стало известно, что Злата Огневич мечтает о новой жизни.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK