Дмитрий Комаров признался, как испортил Алене Шоптенко платье в финале «Танців з зірками»

Дмитрий Комаров признался, как испортил Алене Шоптенко платье в финале «Танців з зірками»

Ведущий шоу «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров признался, что едва не сорвал Алене Шоптенко и Ахтему Сейтаблаеву последний танец в суперфинале шоу «Танці з зірками».

Так, за несколько минут перед выходом пары на сцену телеведущий опрокинул на платье Алены Шоптенко бокал красного шампанского.

22860940_1152697134863248_8995878485452914688_n_751x939

Читайте такожТанці з зірками: кто победил в шоу 29.10.2017 (видео)

«Видели платье Алены Шоптенко, когда они с Ахтемом танцевали шикарный финальный танец хайтарма? За 2 минуты до выхода Алены я случайно зацепил бокал красного спонсорского шампанского на столе в рэдруме. И облил платье. Честно, хотелось сделать харакири)) Высушить и отстирать было уже невозможно. До выхода минута», — рассказал Дмитрий Комаров в своем фотоблоге после завершения шоу.

Алена Шоптенко отшутилась, якобы Дима мстит ей за «издевательства», когда пары проекта менялись партнерами. Тогда Алена и Дмитрий танцевали вместе ча-ча-ча в образе самурая и гейши соответственно.

Читайте такожТанці з зірками: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 29.10.2017)

«В итоге решили срочно стилизовать низ платья пятнами. Якобы так задумано. Я страшно переживал. Но выглядело отлично. Решили, что разбитый бокал — на счастье. Итог: три десятки от судей. Вот, что осталось за кадром», — добавил Комаров.

Напомним, в финале шоу «Танці з зірками» Ахтем и Алена исполнили фристайл по мотивам исторической драмы Сейтаблаева «Хайтарма» о депортации крымских татар.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK