Джим Керри поставил журналистку в тупик

Джим Керри поставил журналистку в тупик

Голливудский актер Джим Керри после длительного затворнического образа жизни, связанного с самоубийством его экс-девушки, кажется, полностью поменял свое мировоззрение.

Прошлыми выходными на вечеринке ICONS от журнала «Harper's Bazaar» кинозвезду подловила журналист издания «Enews» Кэтт Сэдлер. Правда, девушка пожалела об этом разговоре, поскольку Керри озадачил представительницу СМИ своими ответами.

Читайте такожДжордж Клуни может стать новым президентом США

Перед тем, как дать ответ на первый вопрос о том, почему он пришел на мероприятие, Керри обошел журналистку по кругу и сказал: «Ни в чем нет совершенно никакого смысла. Поэтому я хотел отыскать как можно более бессмысленное место, куда бы пойти, и вот я здесь. Признай, оно совершенно бессмысленно».

20170911-kerry-1_751x499

После этого она уточнила, что они находятся на мероприятии «Иконы от Карин Ройтфельд». На что Керри сразу же ответил: «Я не верю в иконы». И добавил: «Я не верю в личности. Я верю, что мир и покой — за пределами отдельных личностей, за пределами выдумки, за пределами красной буквы «S» у вас на груди, от которой отлетают пули».

Однако журналистка отметила, что хоть актер и пренебрежительно относится к этому событию, а все же он очень скрупулезно оделся. Однако Джим опроверг все домыслы: «Я не оделся. Меня вообще не существует. Просто что-то происходит само по себе».

Отметим, что Джим Керри всегда вел достаточно закрытый образ жизни. А после новости о том, что его бывшая девушка Катриона Уайт покончила с собой в конце сентября 2015 года, Керри и вовсе перестал появляться на светских мероприятиях. До сих пор мать Уайт обвиняет актера в том, что он давал медикаменты ее дочери, которые и привели к ее смерти.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK