Эминем передал «пламенный» привет Трампу

Эминем передал «пламенный» привет Трампу

Американский рэпер Эминем за кулисами церемонии BET Hip Hop Awards-2017 записал видеообращение к Дональду Трампу, где засыпал его нецензурными выражениями.

Читайте також5 звезд, которые никогда не улыбаются

Намекая на угрозы Трампа в адрес КНДР, Эминем говорит в своей песне: «То, что сейчас сидит в президентском офисе, — это камикадзе, готовый вызвать ядерный холокост». Используя большое количество нецензурных выражений, рэпер называет Трампа «дедушкой-расистом» и заявляет: «Расизм — единственное, в чем он фантастичен».

«Он избавит нас от всех иммигрантов, он построит эту штуку [стену] вот такой вышины», — заявил Эминем, поднимая руку в нацистском приветствии, намекая на расистские наклонности президента США.

Не обошел певец вниманием и тему коррупции.

«Он говорит, что хочет снизить наши налоги, но кто заплатит за его расточительные поездки туда и обратно на гольф-курорты и имения? То же дерьмо, за которое он клеветал на Хиллари», — исполнил рэпер.

Читайте такожРобби Уильямс своими песнями предрек стрельбу в Лас-Вегасе

Эминем дал понять фанатам свою позицию: «Ты или за, или против. И если ты не можешь решить, кто тебе больше нравится и стоишь перед выбором, то я сделаю его за тебя. Пошел ты».

Отметим, знаменитый американский рэпер не впервые критикует Дональда Трампа. Так, в конце августа музыкант заставил толпу фанатов скандировать матерные оскорбления в адрес Трампа, а в октябре Эминем обозвал республиканца «целующей задницы марионеткой» в сингле «Campaign Speech».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK