Евровидение-2017: церемония открытия - как это будет

Евровидение-2017: церемония открытия - как это будет

Официальная церемония открытия Евровидения-2017 состоится 7 мая в Конгрессно-выставочном центре «Парковый».

Отвечать за постановку церемонию красной дорожки и открытия Евровидения будет украинский театральный режиссер Сергей Проскурня. По словам режиссера, выбранная возле Мариинского парка локация является лучшей для проведения этого мероприятия. 

Читайте такожСильвестр Сталлоне стал героем вселенной Marvel

Для представителей прессы каждой страны-участницы, а также аккредитованных фанов Евровидения 2017 будут отведены специальные зоны. Каждая делегация будет двигаться по красной дорожке около 40 минут, а само действо продлится приблизительно 2,5 часа. В это время представители стран-участников будут останавливаться для фотосессий, давать интервью и оставлять автографы для поклонников.

После этого они направятся в конгрессно-выставочный центр «Парковый», где состоится официальная церемония открытия Евровидения 2017. На крыше центра каждая делегация поднимет флаг своей страны, а дальше начнется торжественная часть мероприятия.

На церемонии открытия выступит Национальный оркестр народных инструментов Украины, который будет играть попурри на хиты Евровидения прошлых лет и аккомпанировать известным артистам.

Отметим, что красная дорожка в этом году станет самой длинной в истории конкурса и составит 265 метров.

Напомним, ранее Потап и Настя показали, как все начиналось.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK