Евровидение-2018: Руслана готовит незабываемое шоу

Евровидение-2018: Руслана готовит незабываемое шоу

Украинская певица Руслана 12 мая, в рамках Евровидения-2018, представит свое новое шоу в самой большой официальной фан-зоне конкурса (Eurovision Village) на Торговой площади.

Читайте такожЕвровидение-2018: онлайн-трансляция второго полуфинала от 10.05.2018

Выступление Русланы будет транслироваться в прямом эфире португальского канала RTP, который является главным организатором и заказчиком конкурса в 2018 году.

В новом шоу «WILD ENERGY», которое специально приготовлено для выступления в Лиссабоне, певица сама сыграет на нескольких инструментах. Среди них – трембита и барабаны. Трембита, один из самых длинных в мире духовых музыкальных инструментов, фигурировал в клипе и сценической постановке Русланы «Дикие танцы».

Читайте такожЕвровидение-2018: Александр Рыбак получил поддержку от легенды песенного конкурса

Выступление Русланы посвящено потенциалу возобновляемой энергетики для будущего Европы и мира. Официальная церемония открытия конкурса проходила в Музее электрики на набережной Belem. Концепция музея символически подчеркивает то, что традиционные до сегодняшнего дня в Европе источники энергии находят свое место в музеях, открывая дорогу возобновляемой и экологически безопасной энергетике.

Известная в мире украинская певица, продюсер и общественный деятель Руслана поднимает вопросы защиты природных ресурсов, исцеления планеты и человечества, призывая в своем творчестве и открытых заявлениях к переходу на новые чистые источники энергии. 

Читайте такожЕвровидение-2018: порядок выступления стран-участниц второго полуфинала

«Сегодня я обращаюсь ко всем людям мира, ко всем, кто живет музыкой, ко всем, кто будет следить за будущими победами на Евровидении. Для победы нужна Чистая Энергия.  Музыка - это чистая энергия. Зеленая энергия поможет спасти планету. С сегодняшнего дня я публично вступаю в кампанию за Зеленую, Возобновляемую, Чистую Энергию - Энергию будущего, которая поможет спасти планету и сохранить Мир», - написала певица в своем Facebook.

Напомним, ранее Александр Рыбак получил поддержку от легенды песенного конкурса.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK