Ирина Билык призналась, кому посвятила свой новый нашумевший хит

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Ирина Билык призналась, кому посвятила свой новый нашумевший хит

31 декабря в 20:00 канал «Украина» покажет грандиозное праздничное шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна», в котором приняли участие самые популярные украинские артисты. За кулисами проекта певица Ирина Билык рассказала, кому посвятила свою песню «Лёня, Леонид».

Читайте такожЛилия Ребрик поразила роскошным новогодним образом и удивила новыми навыками

Артистка призналась, кому посвятила свой новый нашумевший хит.

«У меня есть очень хороший друг, мой сосед по дому. И я решила его поздравить с юбилеем, но он не ожидал, что я напишу целую песню. Мы решили снять клип о наших друзьях на память, там снималась моя лучшая подруга, мой друг-хирург и его семья. Самое главное, что я кайфонула, а миллионный просмотр клипа порадовал», – рассказала Ирина Билык на съёмочной площадке шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна».

Читайте такожИрина Билык удивила признанием о том, что она делает с цветами от поклонников

Напомним, режиссером-постановщиком проекта стала Елена Коляденко. В шоу-программе прозвучат лучшие композиции уходящего года, любимые мировые хиты и легендарные украинские песни в новой современной обработке. Увидеть программу в эфире канала «Украина» зрители смогут в новогодний вечер.

Смотрите большое праздничное шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна» 31 декабря в 20:00 и после эфира на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK