«Какая горячая»: Седокова засветила огромную грудь на фото

Катерина Даниленко

Катерина Даниленко

Редактор выходного дня

Усі статті автора...

«Какая горячая»: Седокова засветила огромную грудь на фото

Украинская певица Анна Седокова поделилась с поклонниками фото, на котором крупным планом засветила свою пышную грудь. Соответствующий кадр артистка разместила в своем Instagram.

Читайте такожКайли Дженнер показала пышные ягодицы в новой фотосессии

На пикантном фото Седокова позирует в купальнике леопардового цвета, который идеально подчеркнул пышную грудь артистки, а также коротких джинсовых шортах. Объемные серьги и очки в тон купальника дополнили эффектный образ. Данное фото знаменитость подкрепила мотивирующим постом, где рассказала о комплексах многих женщин касательно фигуры, о сомнениях и работе над собой и своим телом:

«Я все это курортное время смотрела на этих женщин с идеальными телами, идеальной кожей, улыбками на пляжах. Я смотрела и думала, ну как же им это удается. Все зависит от нашей внутренней уверенности в себе, с простой веры в себя, фундаментом, для которой является образование и работа над своим телом! И каждый раз, когда я думаю - «какая же она красивая, не то, что я», я понимаю, что это сигнал взять себя за шкирки и притащить в зал или к косметологу или даже к психологу», − говорит Анна.

Читайте такожЖена Николая Тищенко поделилась сексуальным фото с мужем

Поклонники певицы восхитились ее фигурой, а также согласились с ее словами о работе над собой: «Золотые слова!», «Красивая, фигуристая», «Твои фото неплохая мотивация», «Шикарная», «Мать троих детей! Восторг!», «У Вас аппетитные формы».

Напомним, ранее мы писали, что Ольга Сумская сменила профессию.

49480685_441610319710414_3517947949484463973_n


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK