Карина из «Киев днем и ночью» обручилась со своим возлюбленным

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Карина из «Киев днем и ночью» обручилась со своим возлюбленным

Для героини популярного сериалити Нового канала «Киев днем и ночью» Новогодняя ночь стала действительно волшебной. В первые минуты наступившего 2019-го Карина получила предложение от своего возлюбленного Алекса Авакумова, вместе с которым она уже почти год.

Читайте такожВиктория Бекхэм отдыхает! Светлана Лобода показала идеальную растяжку

Радостной новостью девушка поделилась с поклонниками в своем Instagram, опубликовав фото букета белоснежных роз, коробочки для кольца и многозначительную подпись «Да!».

«Я не имела никакого представления о том, что это случится именно в Новый год. Алекс сделал все очень красиво, продумал все до мелочей, даже кольцо делал на заказ. Сначала у меня был ступор, потом шок, а затем – слезы счастья! (смеется). Плакала где-то час, потом звонила родным, которые очень радовались за нас и поздравляли», – улыбаясь, делится Карина с Новым каналом.

8.01_________3_01

Карина призналась, что свадьба – логическое продолжение этих отношений, которые она называет самыми гармоничными, теплыми и искренними в своей жизни. К слову, на скорое предложение влюбленным намекнула известная примета – пойманные бутоньерка и букет невесты.

«В сентябре на свадьбе наших друзей я поймала букет невесты, а Алекс – бутоньерку. И со мной, и с ним это произошло впервые в жизни! До сих пор я совершенно не верила в приметы. Оказалось, что как раз в это время он уже продумывал план, как сделать мне предложения. В наступившем году желаю всем любви, тепла и веры в чудеса!»– вспоминает Карина.

Читайте такожВау! Ирина Шейк решилась на радикальную стрижку

Cразу же после праздников влюбленные отправились на родину Карины, в Хмельницкий, – знакомить ее родителей с будущим зятем.

Напомним, в январе прошлого года Карина рассталась с Пашей из «Киев днем и ночью». Со своим будущим супругом, Алексом, девушка была знакома восемь лет, но лишь в конце мая прошлого года пара начала встречаться.

Напомним, ранее Катя Осадчая показала снимки в бикини на берегу Индийского океана.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK