Кайли Дженнер впервые стала мамой

Кайли Дженнер впервые стала мамой

Известная американская светская львица и сестра Ким Кардашьян Кайли 1 февраля впервые стала мамой. О радостном событии 20-летняя Кайли Дженнер сообщила на личной страничке в соцсети.

Читайте такожНадежда Мейхер показала, чем занималась в 17 лет

Будущая мама в последнее время не появляясь на публике, ведь сразу же появились слухи о беременности девушки. Однако Кайли решила оставаться в тени и уберечь себя и будущего ребенка от стрессов и внимания прессы.

«Извините, что все это время держала вас в неведении. Я понимаю, что вы привыкли, к моей активной жизни и тому, как я делюсь всеми личными вещами с вами. Моя беременность – это то, что я решила не афишировать. Я знала, что мне нужно подготовиться к этой роли здоровым способом без стресса. Я не планировала на этом заработать. Я знала, что мой ребенок будет чувствовать любой стресс и все мои эмоции, поэтому я решила сделать это для будущей маленькой жизни и нашего счастья.

Читайте такожДочь Риз Уизерспун подалась в модели

Беременность стала прекрасным, вдохновляющим и изменившим мою жизнь опытом. Я буду даже по ней скучать. Я благодарна своим друзьям и особенно моей семье за то, что они помогли мне держать все это в максимальной секретности. Моя прекрасная и здоровая малышка родилась 1 февраля, и я не могла дождаться, чтобы поделиться этим. Я так полна любви и счастья, что сейчас взорвусь. Спасибо за понимание», — написала в соцсети Кайли Дженнер.

kayli-dzhenner-vpervye-stala-mamoy-1_01

В Сети также появилось личное видео, на котором близкие друзья и сама новоиспеченная мама рассказывают о пути, который Кайли Дженнер прошла за 9 месяцев беременности.

Напомним, ранее Эшли Грэм взбудоражила воображение поклонников пикантным видео.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK