Красавицы! Оксана Марченко покорила Сеть редкими семейными фото с мамой

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Красавицы! Оксана Марченко покорила Сеть редкими семейными фото с мамой

После участия в проекте «Танці з зірками», Оксана Марченко стала активным пользователем Инстаграм и теперь часто делится со своими подписчиками фотографиями с семейного архива.

Читайте такожВика из «НеАнгелов» похвасталась ярким сексуальным нарядом на Бали

На днях телеведущая опубликовала в своем микроблоге редкий снимок с самым родным человеком – мамой. Таким способом знаменитость решила поздравить в Сети свою родительницу с днем рождения. 

«Моя дорогая, как это трогательно, когда ты продолжаешь меня учить и воспитывать... как это весело осознавать, что я еще чего-то не понимаю или не знаю. Так классно оставаться для тебя ребенком, в котором столько твоей любви. И в день твоего рождения я хочу пожелать тебе новых ощущений, новых открытий, радостных встреч и приятных переживаний. Я очень хочу, чтобы твоя жизнь была наполнена светом и любовью. А я согласна еще долго оставаться для тебя «маленькой», – написала Марченко.

ne7jtf_joxk

Читайте такожЕвровидение-2019: стало известно, кто будет представлять Украину на конкурсе

Фотоколлаж, где запечатлены двое красавиц, пришелся по душе пользователям сети, и они присоединились к поздравлениям Оксаны и ее трогательным словам в публикации.

Также фолловеры отметили, что мама телеведущей с годами не сильно изменилась, разве что прическа стала другой. А вот сама Марченко, с юмором написали они, хороша и с пухленькими щечками.  

Напомним, ранее самая тяжелая участница шоу «Зважені та щасливі-7» впервые стала мамой.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK