Леся Никитюк рассказала, как хорошо выглядеть после перелета в самолете

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Леся Никитюк рассказала, как хорошо выглядеть после перелета в самолете

Экс-ведущая тревел-шоу «Орел и Решка» Леся Никитюк на своей странице в Instagram рассказала, что должна делать каждая девушка, чтобы перелет в самолете не отразился на ее лице.

Читайте такожКим Кардашьян прогулялась в зимней одежде в летнюю жару

А кому, как не Лесе, лучше всего это знать. Ведь телеведущая не один час провела в самолетах, путешествуя почти год по всему миру. Однако в свой пост Никитюк добавила немного юмора, что, собственно, в стиле леди Ле.

__23

«Насущный вопрос: «Что делать для того, чтобы перелет в самолете не отразился на вашем лице?» Для этого совершенно необязательно уже на взлете наклеивать, прикладывать, распылять на себя все, что удалось скрыть от строгих людей в форме на контроле безопасности», – обратилась к своим подписчицам Леся Никитюк.

Читайте такожМаша Ефросинина развеяла слухи о проблемах со здоровьем

Также звезда шоу «Хто зверху?» рассказала, почему кожа после полета становится заметно суше. А это от того, что в самолете влажность воздуха гораздо ниже привычной для большинства из нас. Если норма 40-60%, то на борту самолета она всего лишь 20%.

__24

Читайте такожНастя Каменских огорошила поклонников нелепыми нарядами

«Розказую шо роблю я! 1.В любой полет захватите бальзам для губ, так как эта зона самая первая отреагирует на сухой воздух. 2.НЕ стоит накануне делать химические пилинги, колоти лице дівчата – Упаси Бог. 3.Перед вылетом нанесите под крем увлажняющую сыворотку! 4. Тональный обязательно с SPF. ВОДА! ВОДА! ВОДА! Ну и мужика захватите с собой у которого есть Mastercard. Потому что чаще всего мы докупаем средства в Duty Free или на Борту! А картой всегда и в любой стране удобней», – с юмором написала Никитюк.

Напомним, ранее мы писали, что дочь Снежаны Егоровой тайно вышла замуж.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK