Макс Барских представил в столице шоу мирового класса

Макс Барских представил в столице шоу мирового класса

350 тонн светотехнического оборудования, уникальные для Украины технологии управления и гигантских размеров череп, который стал визуализацией слогана концерта «Танцуй в моей голове» - мечтатель Алан Бадоев создал шоу нового уровня, раскрыв мысли и эмоции Макса Барских.

Читайте такожОля Полякова третий раз за год собрала аншлаг во Дворце «Украина»

Интересно, что обычная в мировой практике шоу первостепенность технологических примочек имела значение лишь в интродукции концерта, уступив место эмоциям с первой же песни: зрители поднялись с трибун и больше не садились до завершения выступления.

maks-barskih-predstavil-v-stolice-shou-mirovogo-klassa-1

Музыканту удалось добиться во Дворце спорта атмосферы уюта и единства, а зрителям пережить калейдоскоп эмоций от слез до улыбок, терапии любви и бешенных танцев.

maks-barskih-predstavil-v-stolice-shou-mirovogo-klassa-2

Читайте такожИрина Билык презентовала тизер будущего клипа

Откровением для 10-ти тысячной публики стал номер с отцом на песню «Февраль», во время которой Макс Барских признался, что не очень хорошо знает своего отца, но они оба стараются исправить ситуацию и стать ближе:

«Я давно веду с ним беззвучный диалог. Мы все еще не знаем друг друга, но есть надежда, что после февраля наступит март…»

maks-barskih-predstavil-v-stolice-shou-mirovogo-klassa-3

Перед началом шоу артист дал во Дворце спорта 5 минутный брифинг, на котором огорошил журналистов новостью о том, что по завершении тура «Туманы» берет тайм аут в концертной деятельности:

Читайте такожЗвезда шоу «Голос країни» презентовала дебютный сингл

«Мой тур будет длиться до Нового года (70 городов в 10 странах на трех континентах). За все это время у меня не было личной жизни, не было времени на самого себя. С января я беру паузу в концертной деятельности, чтобы пожить и все обдумать».

maks-barskih-predstavil-v-stolice-shou-mirovogo-klassa-4

На концерт главного хитмейкера страны собрались самые влиятельные медиаперсоны Украины и коллеги Макса Барских по сцене: Оля Полякова, Tayanna, Monatik, Alekseev, группа The Hardkiss, Даша Астафьева и другие.

Читайте такожОля Полякова презентовала тизер клипа с участием известного танцора

Генеральный продюсер М1 Сергей Перцев на своей страничке в Facebook признался, что концерту Барских могли бы позавидовать многие западные звезды:

«Про то, что этот концерт будет грандиозным я слышал еще тогда, когда на него не были напечатаны билеты. Но все, что ты слышишь, надо делить на 5, а, порой, и все 10…На концерте все было точь-в-точь, как говорил Алан. То, что я увидел, прежней Украине не свойственно!»

maks-barskih-predstavil-v-stolice-shou-mirovogo-klassa-5

Не равнодушным остался и самый безжалостный критик украинского шоу-бизнеса Олег Боднарчук:

Читайте такожОлег Винник рассказал о своих музыкальных предпочтениях

«10 лет творческого пути и вот он результат: заполненный дворец спорта, большое оригинальное ни на чье не похожее шоу, жаждущая артиста публика и атмосфера концерта западной суперзвезды. Меня лично очень тронул номер об отце, даже немного расклеился в этот момент. Еще был в восторге от поклонников Макса, которые, мне казалось, теряли сознание, когда звучали суперхиты артиста! Уверен, дальше будет еще круче (хотя куда уже) и все, что мы видели - это только начало!»


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK