Макс Барских признался, где его можно будет увидеть в новогоднюю ночь

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Макс Барских признался, где его можно будет увидеть в новогоднюю ночь

31 декабря в 20:00 канал «Украина» покажет невероятное праздничное шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна». В новогодней программе зрителей ждут неожиданные звездные дуэты, сказочные яркие постановки и самые популярные артисты в совершенно новых амплуа. За кулисами шоу певец и автор песен Макс Барских рассказал, где его можно будет увидеть в новогоднюю ночь.

Читайте такожНовогодние приключения звезд: Винник застрял в лифте, а Даугуле встретила Новый год в поезде

Известный украинский артист Макс Барских выступит на сцене новогоднего шоу канала «Украина» с двумя яркими постановками на свои хиты «Берега» и «Сделай громче». Кроме того, зрители также увидят Макса в праздничном концерте «Новорічна Музична платформа. Найкраща пісня року», который самый популярный канал страны покажет в новогоднюю ночь. На съемочной площадке артист поделился приятными воспоминаниями об этом празднике.

«Новогоднее чудо у меня случается каждый год. В основном, Новый год я встречаю на сцене: все танцуют, поют, а я заряжаю людей энергией и веселюсь вместе с ними. В одну ночь по 2-3 концерта бывает. Иногда провожу время со своей семьей. Например, пару лет назад я отказался от концертов и поехал к родным. Это было потрясающее время семейного праздника и семейной магии. Ну а в этот Новый год для всех телезрителей я подготовил удивительный подарок – мое новое шоу «Семь» выйдет на телеканале «Украина» в новогоднюю ночь», – поделился Макс Барских за кулисами шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна».

max_barskih1_02

Читайте такожПолностью без одежды: Мадонна поделилась пикантным фото 40-летней давности

Напомним, кроме Макса Барских, в грандиозном праздничном проекте «Фантастична ніч на каналі «Україна» также примут участие популярные украинские исполнители – Олег Винник, Оля Полякова, Верка Сердючка, София Ротару, NK Настя Каменских, MONATIK, Сергей Бабкин, Ирина Билык, DZIDZIO, Павло Зибров, TAYANNA, Alyosha, ALEKSEEV, Злата Огневич, Арсен Мирзоян, TARABAROVA, Ольга Цибульская, Ivan Navi, OLEYNIK, а также группы «НеАнгелы», «Антитіла», «ТІК», KADNAY, Freedom-jazz, «Лисапетный батальон». Ведущие праздника – Лилия Ребрик и Александр Скичко.

Смотрите большое праздничное шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна» 31 декабря в 20:00.

Напомним, ранее мы писали, что Светлана Лобода оголилась для снимка, но поклонники обвинили ее в фотошопе.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK