Мария Яремчук примерила купальский венок из живых цветов (фото)

Мария Яремчук примерила купальский венок из живых цветов (фото)

Накануне одного из самых мистических народных праздников, известных древними традициями и обрядами, Ивана Купала, яркая и самобытная певица Мария Яремчук попробовала себя в роли фотомодели.

Читайте такожНики Хилтон скрывает вторую беременность (фото)

Специально для одного из украинских изданий артистка позировала перед камерой в романтическом образе. На снимке, представленном в фотопроекте «Kupalagirls», запечатлен профиль эффектной исполнительницы.

Внимание зрителя привлекают оголенные плечи, слегка опущенные ресницы и, безусловно, изюминка чарующего образа – эксклюзивный венок из живых георгин.

«В старину цветы были самым доступным и популярным украшением девушки. Но, как известно, хорошо забытое старое всегда возвращается, возрождается в новом качестве. Я люблю экспериментировать с образами и, как истинная гуцулка, с удовольствием примерила бессменный атрибут празднования Ивана Купала», - рассказала Мария Яремчук.

Читайте такожТэйлор Лотнер расстался с дочерью Кэрри Фишер

Флористы не случайно использовали именно георгины, создавая венок для певицы. Яркие сочные краски и символизм цветов прекрасно подчеркивают индивидуальность и шарм исполнительницы. Георгина является символом успеха, всепобеждающей силы жизни и осознания собственного достоинства.

mariya-yaremchuk-primerila-kupalskiy-venok-iz-zhivyh-cvetov-foto_07


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK