Музыкальный продюсер Леди Гаги и Селены Гомес впервые выступит в Украине

Музыкальный продюсер Леди Гаги и Селены Гомес впервые выступит в Украине

19 июля состоится самое главное событие лета этого года - выступление всемирно известного диджея, обладателя Grammy и музыкального продюсера многих мировых звезд – ZEDD.  Украинскую столицу артист посетит впервые и привезет свое уникально шоу, которое уже покорило весь мир.

Читайте такожБоб Дилан написал песню для однополых свадеб

ZEDD является одним из самых топовых и высокооплачеваемых диджеев мира и на протяжении всей своей карьеры успешно работает со многими известными исполнителями. В 2013 году стал продюсером трех композиций из альбома «Artpop» певицы Леди Гага: «Aura», «G.U.Y.» и «Donatella». Сотрудничество с Селеной Гомес («I Want You To Know»), с Хейли Уильямс («Stay The Night»), c Джоном Беллион («Beautiful Now») принесло ZEDD настоящий всемирный успех.

muzykalnyy-prodyuser-ledi-gagi-i-seleny-gomes-vpervye-vystupit-v-ukraine-1

В 2016 году ZEDD выпустил совместно с Хейли Стайнфелд и Грей мегахит «Starving», который был скачан на Spotify более 240 миллионов раз за четыре месяца. В том же году он вместе с Джастином Бибером и DJ Snake исполнил песню «Let Me love You», которая занимала первые строчки чартов в 47 странах мира.

Читайте такожГруппа Helloween в Киеве: 30 тонн техники, пирамида и вегетарианцы

В прошлом году ZEDD и Алессия Кара выпустили трек «Stay», который стал новым музыкальным направлением для обоих артистов и занял первое место в чарте Топ 40. Также в творческом тандеме с Foxes с песней «Clarity», в 2014 году ZEDD совместно с Арианой Гранде выпустил песню «Break Free», которая долго занимала первое место в чарте «Billboard Top 100» и набрала более 1 миллиарда просмотров на YouTube.

muzykalnyy-prodyuser-ledi-gagi-i-seleny-gomes-vpervye-vystupit-v-ukraine-2

В 2015 году его трек «True Colors» дебютировал на 4 строчке чарта «Billboard Top 200 Albums» и принес артисту в 2016 году награду Billboard Music Awards в номинации «Лучший альбом года».

Читайте такожВ Киеве пройдет ежегодная выставка тюльпанов

В начале 2018 года на церемонии награждения Grammy ZEDD представил свою новую песню «The Middle», которая в настоящее время занимает первое место в чарте «Top 40» и третье место в чарте «Top 100» мирового рейтинга.

Помимо своей успешной карьеры в роли исполнителя, ZEDD является успешным музыкальным продюсером таких исполнителей, как Джастин Бибер, Ариана Гранде, The Black Eyed Peas, Селена Гомес и других. 

muzykalnyy-prodyuser-ledi-gagi-i-seleny-gomes-vpervye-vystupit-v-ukraine-3

Читайте такожМакс Барских презентовал танцевальный манифест «Сделай громче»

О популярности ZEDD также свидетельствует рекордные для электронной музыки количество подписчиков в соцсетях: в Instagram более 5,2 миллионов, а в Facebook - 7 миллионов подписчиков.

19 июля 2018 года вы можете стать частью грандиозного шоу мирового уровня, которое состоится на лучшей концертной площадке страны - Stereo Plaza.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK