Надежда Матвеева осталась одна на шоу «Все буде добре»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Надежда Матвеева осталась одна на шоу «Все буде добре»

Осенью любимый украинцами проект СТБ возвращается к формату полезных советов.

Читайте такожДавай поговоримо про секс-4: смотреть 15 выпуск онлайн (эфир от 15.05.2018)

Команда пошла навстречу пожеланиям телезрителей и уже приступила к работе над новыми выпусками. Надежда Матвеева снова станет единственной ведущей Все буде добре, а увидеть премьеру можно будет уже в сентябре этого года, сообщила пресс-служба СТБ.

«Мы проанализировали отклики зрителей на весенний формат «Все буде добре», и увидели, что они соскучились по полезности. Решили, что будет правильным прислушаться к просьбам аудитории, которая все эти 5 лет была с нами, и пойти ей навстречу. Но проект не делает шаг назад - он снова трансформируется», - объясняет причины изменений директор ТО, создающего проект «Все буде добре», Андрей Оленич.

Читайте такожЭксперименТЫ: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 15.05.2018)

В новом сезоне ведущая «Все буде добре» с командой экспертов поможет гостям студии в решении каких-то проблем. В каждом выпуске будет около пяти героев; они поделятся своей жизненной историей и получат практические рекомендации экспертов для преодоления конкретной проблемы. Пул экспертов от выпуска к выпуску будет меняться. Обязательной составляющей каждого эпизода остается многим любимая кулинарная рубрика.

nadezhda-matveeva-ostalas-odna-na-shou-vse-bude-dobre

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: смотреть выпуск онлайн (эфир от 14.05.2018)

«Проект очень благодарен Ане, Вике и Лиле за полсотни крутых программ. Я надеюсь, что мы еще встретимся с этими прекрасными девушками на площадке какого-нибудь развлекательного ток-шоу», - добавил Андрей Оленич.

Выпуски «Все буде добре» с четырьмя ведущими в студии будут выходить в эфире СТБ до июня, после чего проект уйдет на каникулы.

Напомним, ранее мы писали, что Александр Порядинский представил мощный хит.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK