Надя Дорофеева призналась, когда станет мамой

Надя Дорофеева призналась, когда станет мамой

Участница группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева на личной странице в Instagram провела прямой эфир, в котором раскрыла секреты личной жизни.

Читайте такожДжастин Тимберлейк обворовал поклонника

В частности, Надя рассказала об отношениях со своим мужем — известным музыкантом Владимиром Дантесом — и о том, когда же они планируют заводить детей.

«Безусловно, детей мы планируем. Я считаю, именно дети — самое главное в жизни каждой женщины. Но произойдет это, как мы говорим с Вовой, когда Бог даст», — поделилась певица.

___02

На вопрос о том, как паре удается сохранять любовь на расстоянии, Надя не ответила. Однако артистка отметила, что минимум три раза в день они созваниваются, обмениваются фотографиями и делятся впечатлениями за день. Кроме того, исполнительница заявила, что счастливее всего чувствует себя на сцене и в семейном кругу. Хотя времени на отдых у нее практически нет:

Читайте такожИзвестная актриса напала на Бейонсе

«Я не отдыхаю, поскольку всегда очень много работы. Откуда берется при этом энергия? Не знаю. Наверное, это связано с огромным желанием добиться большего. Я хочу развиваться, учиться, впитывать в себя самое лучше. Поэтому я не могу расслабиться. Каждый день радуюсь, что я нахожусь на своем месте, поэтому грех жаловаться. Нужно понимать, чего ты хочешь, тогда все будет хорошо».

Напомним, ранее стало известно, что Джамала впервые стала мамой.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK